Михаил (Москва)

Если феминизм борется за гендерное равноправие, каких прав лишены женщины по сравнению с мужчинами?

Если же таких законов нет, то и феминизма борется с ветряными мельницами, а феминистки с жиру бесятся, ибо де факто, есть дискриминация мужчин, по сравнению с женщинами, на законодательном уровне при этом.

Ответы
Mymi-Troll Mymi-Troll

Ну по мне так нормальный феминизм борется за то что "если мужик помыл посуду это норм, а не вот он герой" особенно в парах где оба работают. Мне кажется надо делить обязанности) и я считаю что и мужик может сидеть дома с ребенком и иметь декретные если у него это лучше получается чем у мамашки.

Михаил (Москва)

ну это от дури) пройдет)

Mymi-Troll Mymi-Troll

Вот ведь не проходит) это то и пугает) мне с ними еще детей в школе учить)

Михаил (Москва)

Не пройдет, их проблема) люди не все нормальные)) да 99% на чем то сдвинут))

Mymi-Troll Mymi-Troll

Да)

Михаил (Москва)

🙂
Так что не стоит беспокоится)

Парапампам

Меня лично только касаемо работы раздражает политика....я не то чтобы стремлюсь занять мужские места, нет, но блин так называемые "женские профессии" скучны и малооплачиваемы....вот и что блин делать?)) в остальном претензий нет

Михаил (Москва)

Насколько я знаю, вообще никаких разговоров о том что мы готовы кого-то принимать)) Если кто-то приезжает, то сам по себе, согласно установленным правилам въезда в страну.

Парапампам

Интересно, шенген прикроют в итоге или нет...шли к нему лет 25, а за пару лет вся система слетела

Михаил (Москва)

Скорее из шенгена выйдут некоторые страны) Из ЕС тоже) ЕС вообще скорее всего распадется, не целиком, но отколются те, кто явно был лишним. Восточная европа, греция. В остальном, долго придется решать внутренние проблемы оставшихся, борьба за власть пойдет, в общем каша)) Економически евро останется)) а на него кстати основные нападки и идут)) А вот политическая система единой европы развалится.

А всего лишь одной идеологией которой промыли мозги, и беженцами)) которые через эту идеологию в страну запустили)) Двухходовка получилась. И главное уже ничего не сделать, большая часть населения панически боится быть обвиненными в нацизме)) сами не понимая, что становятся нацистами в отношении своих же народов.

Вот такой эффект от работы идеологии.

В украине промывали много лет, какой итог? В ЕС промывали много лет, и какой итог?)) Уже второй прецедент работы воздействия на сознания либеральными ценностями))

На деле это просто прививание социальных инстинктов и реакций. Генерация фанатика)) не менее убежденного чем исламским фундаменталист.

Те же методы и тот же результат. И если на ближнем востоке получаем убийцу и бандита, то здесь полностью управляемого набором шаблонных запретов "красных флажков" зомби.

Парапампам

Честно, я все вспоминаю по план ИГИЛ 2020 и мне кажется, что наплыв беженцев аккурат запланированный ход этих товарищей...к захвату большей части мира....

Михаил (Москва)

Возможно это единая схема, возможно нет) А что методики одни, чисто психосоциальные, это совершенно точно. И авторство тоже примерно понятно: те кому выгоднее всего будет от последствий этих процессов.

Вот сокращение население выгоднее всего китаю) потому что народу там много)) то есть люди для них ресурс который они научились хорошо использовать. Никому другому это просто не может быть так выгодно как им.

Насчет игил - то они выгодны штатам как большой и страшный кулак на ближнем востоке, плюс саудитам, которые в связке с сша всегда были.

И не столько захват, сколько дестабилизация, стягивание ресурсов на себя, начало больший игры, в которой можно как получить выгоду, так и проиграть. Например наша поддержка Сирии - это наше вступление в эту игру, шаг который дает нам преимущество, уже дало.

Будущее же, как бы его не планировали, не так предопределено как хочется теоритикам и аналитикам. То что сработала двухходовка, это просто говорит о применении конкретных механизмом работы с населением. Но точно такой же механизм может быть использован и в обратном порядке.

У нас, к примеру, за пару лет подняли совсем иные взгляды и убеждения))) народ на донбасс ломанулся как раз по итогам такой обработки))) это просто пример, а есть и другие направления которые тоже работают)) Кавказцы особо танцевать не стали на улицах))

Все что происходит в наше время в социальной жизни, очень управляемо. И это заметно невооруженным взглядом.

Например последнее заявление Путина о Ленине тоже не просто так)) Это поворот в торону либералов, реанимация этой ветви, явно кто-то с кем-то договорился))

Alone In The Dark

Ощущение что вы только проснулись! Извеняюсь за фамильярность - это украинская идеологи и с большей подачи с США привилась к ним - с чего вы взяли что у нас нет равноправия? И вопрос про какую из стран мы говорим?

Alone In The Dark

Ты хоть понимаешь что это - не пали контору! Пусть мы с тобой базарим на эту тему - другие уже имеют место выполнить "вердикт"! )) Ты не глуп и я не глуп))

Михаил (Москва)

Я глуп)) потому что уже не понимаю о чем речь)

Alone In The Dark

Не глуп а потому что пора видимо спать! Вечер, ужин расслабон и отдых!

Михаил (Москва)

Ну так спокойной ночи))) И хорошего отдыха.

Alone In The Dark

Давай дружище! Добрых! Мне неспать опять еще 5 часов - я проклят!

Сергей Богатов

Так и есть.Не равноправия они добиваются,как лукавили изначально,а доминирования.Но там такие "личности",которым и кашу варить доверить нельзя,не то чтобы царствовать и всем владети.

Михаил (Москва)

Именно так.

Лина

феминизм далеко продвинулся и права конечно есть теперь и у женщин, но всё равно ещё понятия во многом мужские и управленцев мужчин больше и шовинисткие нападки от них)))

Михаил (Москва)

..а женские понятия победили в европе))) и теперь их насилуют беженцы, а детей отбирают ювеналы)

Лина

а у слабых мужиков всегда бабы виноваты, кстати это и нас ждёт...вы то точно заступаться не пойдёте пусть ваших дочерей и матерей хоть занасилуют до смерти, будете только отмазки искать)))

Михаил (Москва)

ну да, не пойду.. не за кого... ))

Лина

вот с этого и надо начинать, а то феминистки крайние))))

Михаил (Москва)

феминистки - крайние всегда)

Лина

😃

Юрий Никола

После выборов кандидат в депутаты пришёл домой. Жена его спрашивает: — Сколько же человек за тебя проголосовало? — Трое. — А—а—а — значит, у тебя есть любовница!!!

Бумажный Кораблик

Вы прям женоненавистник! Завязывайте, а то в своей фрустрации дойдёте до того, что начнёте бегать ночью по лесополосе и душить женщин. 😁

Бумажный Кораблик

А про восьми векторную психологию Юрий Бурлана слышал? Прикольная вещь это не просто описание банального различия людей на интроверт и экстраверт. А подробное деление на 8 типов подробно расписанных.

Михаил (Москва)

господи.. ну не читайте вы всей этой популярной психологии.. это все мошенничество и лженаука, астрология или хиромантия и то эффективнее))) ибо дает основу для веры в положительное))

Бумажный Кораблик

А вы хотя основные 8 типов почитаете может себя там увидите. Я вот себя там нашла.

Бумажный Кораблик

Не хотите, как хотите. 😄

Кво (Критически Важный Объект)

В связи с набором терминологии в данном вопросе ,Вы точно не знаете что такое феминизм и явно с ним не сталкивались!

Михаил (Москва)

В связи с непониманием терминологии, вы точно не знаете к чему привязаться, не знаю о феминизме ничего кроме того что вам нравится)

Кво (Критически Важный Объект)

Набор -смысл слова никак не связан с незнанием и в данный момент Вы цепляетесь ,чтобы оправдать отсутствие опыта !

Кво (Критически Важный Объект)

Браво ,Вы решили поменять тактику общения!!! Умничка!

Кво (Критически Важный Объект)

😊 Загадочная улыбка

Милота))

а разве в наше время есть феменизм? он уже давно утратил свою силу и вряд ли за что то может бороться...

Михаил (Москва)

Не вижу как он что-то утратил) Только и ноют везде..

Милота))

кто ноет, тех единицы...! это в основном те, которым нечем себя занять, нет не семьи, ни детей, ни какого то дела...а что им еще остается делать? ныть конечно!))))

Михаил (Москва)

Но только их и слышно, ибо делать нечего, семьи нет)) вот и ноют громче всех)) Полностью согласен))

Милота))

)))))

Лариса Новожилова

отчасти - вы правы......несколько последних лет показали, что за что боролись , на то и напоролись...

Михаил (Москва)

Прав, прав)

Маша :)

Сейчас феминизм борется не за права (коих и правда у женщин уже больше). А против сексизма.

Маша :)

Я то лично про вас написала, думала и вы лично про меня, но на всякий случай уточнила, потому что в каком месте я себя королевой выставила не поняла ))))

Михаил (Москва)

я всегда обобщаю) а конкретные люди просто повторяют то, что свойственно большинству)) индивидуальность всегда под давлением конформизма виновен в том что делает их похожими на других)

Маша :)

пошли слишком сложные фразы для моего мозга ... пора спать)

Михаил (Москва)

Спокойной ночи)

Маша :)

Добрых снов

Дмитрий Ростовский

Да все эти феминистки повернутые на голову и нечего даже о них говорить

Михаил (Москва)

Если молчать, они сочтут что победили и будут и дальше компостировать мозги))

Дмитрий Ростовский

Да и фиг с ними, они все равно не угомоняться, даже если вечно о них говорить

Михаил (Москва)

Не угомонятся но не почувствуют свою силу, как если молчать.

Дмитрий Ростовский

Не знаю, мне вот лично на них плевать с высокой горы, они же хуже делают только себе и тем, кому пытются мозги запудрить

Михаил (Москва)

Но мы живем среди людей) Вот таких вот внушаемый, ограниченных, подверженных влиянию и обманутых мошенниками...

Дмитрий Ростовский

Это уже их проблемы, не наши

Михаил (Москва)

эт точно)

Мир

Вы правильно мыслите. Феминистки просто с жиру бесятся....

Михаил (Москва)

Бесятся, именно что бесятся))

Мир

Нехватка воспитания

Мастер По Маргаритам

Путеукладчицами может не дают им работать.

Наталья Кухаренко

А в чем заключается дискриминация мужчин?

Снежана

как же Вам с женщинами -то не повезло......

Михаил (Москва)

🙂 все тут, все тут))

Lady Winter 🇷🇺

А пример дискриминации приведите

Михаил (Москва)

Что реально может влиять на это давление и управлять направлением этого давления)

Lady Winter 🇷🇺

А что может влиять?

Михаил (Москва)

То что определяет общественное мнение)

Lady Winter 🇷🇺

Понятно.

Ася Сонина

Боб Блэк. Феминизм как фашизм

Михаил (Москва)

Книга? Не читал) но теперь стало интересно))

Ася Сонина

посмотрите, понравится. я тоже противница феминизма

Михаил (Москва)

Уже пошел искать)

Realistka

найдите себе даму сердца.

Михаил (Москва)

ищу...

Realistka

когда найдёте, то не рассуждайте с ней о женщинах и феминизме, а то сорвётся.

Михаил (Москва)

🙂 Не факт))

Асель Майкозова

Немного проще если можно.