Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вы давно пользуетесь хной для покраски волос?

Ответы · страница 3
Милота))

Я ею не пользуюсь

Видео все равно надо посмотреть- не пожалеете. Редкая инфа.

Не только. У этой фирмы добавляются натуральные красители, чтобы получить любые оттенки. Упаковки с такими цветами: черный, коричневый, светлокоричневый, темнокоричневый, бургунд, красный, махагон и еще несколько.

..
......

Было очень давно

..
......

Я домашняя уже давно

Никита Зотов

я лысый с 2001 года

Майя Пракрити

Хна жгет волосы

Не знаю, я сам красил пару раз себе волосы чисто хной без красителей- ничего не боялись переборщить: все отлично вышло.

Майя Пракрити

Ну да ) жгет то постепенно

И еще один раз я обрабатывал голову соком свежевыжатой хны- от перхоти и голова и волосы просто в ней плавали и ничего побочного не было. Может тебе подсунули подделку хны- такое я слышал, чтобы ее авторитет сбить.

Майя Пракрити

Незнаю ) вроде бы натуральная из Индии была

Натуральную я сам выращивал и свежую прямо на голову отжимал- прекрасное ощущение! О перхоти забыл очень надолго!

Ольга Сема

не крашу волосы

Ну да, часто хну используют для закрашивания седины.

Или придания более светлого или темного оттенка.

Ольга Сема

не в курсе. не крашу волосы

Т@
Т@Тьян@

Не крашусь хной

Посмотрите- не пожалеете. Я сам его снял. Видео уникальное и инфа в нем редкая).

Т@
Т@Тьян@

Я иногда пользуюсь бесцветной хной для укрепления волос

Эльмира Фассахова

🤨не пользуюсь

Ирина Цветкова

Не крашу ничем

Конечно понимаю. У меня, например, есть морщины на лице, а на теле ни одной. Кожа на теле стареет намного медленнее чем на лице.

Ирина Цветкова

Лицо все принимает: и дожди и ветра и солнце и пыль

Интересная научная трактовка.

Ирина Цветкова

Не научно, но ведь так и есть

Конечно есть. Это не гипотеза, а состоявшийся факт.

❤️Мышка С Марса❤️

🙈ьбоже упаси

Елена Щупак

Не пользуюсь.

Тина

не пользуюсь

Видео тоже посмотрите, хорошо?) Это мой эксклюзив.

Тина

я знаю . я бы с радостью но нет того оттенка .какой мне нужен .

Такой есть у этой фирмы, называется светлокоричневый, а на упаковке написано "Lightbrown". Моя знакомая у нас в Белогорске (Крым) продает.

Да есть. Я правда давно в Москве не был. Но, обычно, в любом городе на любом рынке есть, где продаются необычные товары.

Тина

надо поглядеть . у нас рынок рядом..

Да, можно поспрашивать каждого продавца на рынке, пока кто-нибудь не скажет кокретное место.

Таша

Не пользуюсь

Ничего, после видео захотите).

Таша

С чего вдруг?

Обычно, кто смотрит мое уникальное видео всегда готовы пользоваться ею.

Таша

Стадный инстинкт

Таша

Ну ну

/// Марина ///

Не пользуюсь

Печально, что не пользуетесь 🙂.

/// Марина ///

Неужели? Такая нужная штука??))

Посмотрите видео- в нем все подробно рассказано.

Галина Белова

НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ

Галина Белова

ЭТО КРАСЯЩИЙ БАЛЬЗАМ--ОН УКРЕПЛЯЕТ

Вы правы, хна этой фирмы восстанавливает полумертвые корни волос.

Ми
Мира

Не пользуюсь

Теперь будете) после просмотра моего хита.

Ми
Мира

Не буду

Шепот

не пользуюсь

Видео посмотрите все равно, я старался над ним, чтобы раскрыть правду о хне.

Ната

не пробовала

Видео эксклюзив- посмотрите тоже, хорошо).

Ви
Виола

Не пользуюсь

Теперь будете, если посмотрели видео).

Та
Татьяна

не пользуюсь

A. S.

nikogda ni probovala

A. S.

udachnogo vam dnya

A. S.

🍰🍵