Евгений Пименов

ЛЮДИ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОЖИТЬ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ СПИРТНОЕ ПИТЬ И БЕРЕЧЬ ОРГАНИЗМ ЛЮДИ КАК ЛЕЧИТЬ ЭПИЛЕПСИЮ

Ответы
Танѩ

Вообще это нужно к хорошему психиатру или психоневрологу идти...Основное для лечения эпелепсии-карбамазепин, тегредол, финлипсин.А вот про спиртное лучше забыть.

Серж

Это одержимость бесами , их нужно просто изгнать и все

Танѩ

Часто да,но бывает и болезнь .

Елена Воронкова

К неврологу. Эпилептологу. Я пила финлепсин. Врачи ставили эпилепсию. Группу можно получить. После того как поменяла климат - припадки исчезли.

Алевтина

Все относительно, есть такие кто и пьёт и курит и живет долго, а есть не пьёт, не курит и умирает рано, а эпилепсию лечить у невролога

Tamara Cabbarova

найдите офис компании Вивасан,Швейцарское качество,вся продукция натуральная,из растений.От всех проблем излечат

Олег Плахотин

Вылечить эпилепсию фанозепамом можно,если она приобретённая и никакого алкоголя и еда без соли и острого

Юлия Пак

Она не лечится. Просто нужно принимать препараты, блокирующие приступ. Алкоголь само-собой исключается.

Чеширский Кот

сколько поживет !пить ему не обязательно !1 эпилепсия неизлечима ! можно только приступы реже сделать !

Ел
Елена

продоожительность жизни не зависит от того, употребляет человек спиртное или нет, это судьба

Alex Y

могу послать рецепты народной медицины. посмотришь там. на почтовы адрес электрон. почты

Сергей Павлович

Вот может . ни пить . ни курить и умтреть от боленей в 40! А есть курят и пьют и живут долго.

Татьяна

Обратитесь к нейрохирургу он назначит лечение.Моей знакомой врач помог очаги исчезли.

Евгений Пименов

хорошо таня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никакого спиртного и вообще возбуждения мозга. А лекарства дозировку подбирать надо

Julia Epp (Schönknecht)

Она не лечится. Хотя уже делали операции на мозг. В отельных случаях, вылечивалась

Aleksandr Antonenok

насколько я знаю врачи даже не разобрались что это такое вообще и откуда берётся

Ан
Анжелика

Есть препараты, уменьшающие приступы,в больницу нужно лечь на обследование.

Алевтина Сазонова

эписиндром в смысле. пить нельзя вообще. ну это к врачу. мексидол поколите

Евгений Пименов

АЛЕВТИНА ПОМОЖЕТ ОН

St
Stranger

Пить нельзя, согласен. А в целях предотвращения припадков принимайте: Финлепсин ретард, в таблетках 400 мг., пролонгированного действия. Принимаю сам, у меня посттравматическая эпилепсия, увы. А вообще сначала к доктору Вам надо, этот препарат рецепторный. Вот так.

Realistka

к доктору идти, он пропишет таблетки. Пить и курить нельзя категорически.

Наталия

эпилепсия бывает трех видов:врожденная, приобретенная, алкогольная

Снежана

Она не лечится практически. Просто всегда кто-то должен быть рядом

Елена Данилова

Ну тык сосуды можно сужается. ..может немного коньяка? ?

Евгений Пименов

НЕЛЬЗЯ КАНЬЯК

Елена Данилова

Почему???

Евгений Пименов

ДАВЛЕНИЕ В ГОЛОВУ ИНСУЛЬТ СМЕРТЬ СРАЗУ

Елена Данилова

Хм...так не 590 грамм коньяку..а чуть чуть