Ана Бэль

Ну и как вам моя мордочка?)))

Ответы
Алексей Тк.

..........а тыб ещё повернулась ...опой----може там рыжий хвостик????

Алексей Тк.

..........а тыб ещё повернулась ...опой----може там рыжий хвостик????

Лёха Баламут

мордочка может быть и ни чё... а вы и в правду горбатая?))))

Дмитрий

морда так морда ничё особенного)))

Виктор Донец

Личико, фэйсик - симпатюлька.

Роман Трофимов

нормальная такая мордочка.

Сергей Тухтабаев

мордочек не вижу лицо вижу

Кайсар Кыдыров

Симпотная!))Но вредная!))

Са
Саша

личико уместней слово)

Ана Бэль

от рук таких мужчин и смерть принять пприятно!...всё равно бестолку тут маюсь....

Са
Саша

))))))))

Са
Саша

жалко б очень было убивать такую красоту)

Ана Бэль

а ты ещё недогадался,солнце,что ведьмы все коварны и чертовски привлекательны

Са
Саша

не спорю)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как фамилия...)))Сорри.))