Ловянникова Наталья

Народ пожелайте удача, завтра пишу заявление на увольнение.?

Ответы
Павел Павлович

Наведу я в душе марафет:
Отнесу на помойку обиды,
Недомолвок нелепых букет
Закопаю, чтоб не было видно.
Пылесосом пройдусь по мозгам,
Убирая все мелкие ссоры,
Растолкаю сарказм по углам,
Чтоб понадобился…, но не вскоре…
Радость светлую в ярких кашпо
Поразвешу побольше красиво,
Чтобы Счастье с Любовью легко
В ней порхали, резвяся игриво…
Вот и все…, вновь душа в чистоте,
Впечатленьям, гостям новым рада.
Только видеть не хочется тех,
Кто все портит, вот их мне не надо!))

Ловянникова Наталья

Спасибо))) очень позитивно

Павел Павлович

Пожалуйста.Что жизнь?Она дана для счастья, вдохновенья!Она единственная наша страсть!Вдыхайте все прекрасные мгновеньяИ не теряйте над собою власть.Живите так, как будто только что родились,Как будто только что увидели рассвет,И на рассвете только что влюбились,И будто вам всю жизнь 17 лет!Вы вечно молоды! И в этих мыслях сила!Плохие думы отгоняйте прочьИ верьте в то, что жизнь вас возлюбила!Все горести тогда нетрудно превозмочь.Вы счастливы! Ваш дух владеет телом!Вы с каждым днём становитесь сильней!Всё время заняты вы нужным делом!И с каждым днём становитесь мудрей!

Ловянникова Наталья

Павел, очень красивые слова))

Павел Павлович

Наталья,доброго Вам утра !!! Удачи в делах.Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты

Ловянникова Наталья

Как красиво)) спасибо, мне еще никогда не читали стихи

Павел Павлович

Благо Дарю. 🌹 🌹 🌹Хорошо быть оптимисткой и немного пофигисткойБыть чуток коварной даже, но не слишком! Это важно!Быть немного суетливой, доброй, бесконечно милой.Быть цветочною, душистой, белой мягкой и пушистой.Быть и дерзкой с коготками. Не присели, чтоб с ногами.Быть таинственной, загадкой, ну и сладкой, сладкой, сладкой!И смущаться, строить глазки и шептать на ушко сказки.Нежной быть и быть роскошной, в чем-то наглой даже можно.Быть как все и быть графиней! Но не меньше, чем Богиней!

Ловянникова Наталья

Ой как красиво)) точная инструкция к выполнению. Спасибо))

2S
200 Super Joke

Пиши СЕГОДНЯ! Причем "...заявление на увольнение..." с этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки. Вот в этом искренне желаю удачи!..)))
😄

Ловянникова Наталья

Руководство, еще не приехало)) из Китая, завтра будет

2S
200 Super Joke

Ошибаешься! ТУТ (!) совсем ДРУГОЕ (!) "...руководство..." - "...!!! - ВНИМАНИЕ - !!!Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации."...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk, Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..." Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно...."

Юрий Алексеев

Ни пуха, ни пера. Поблагодарите всех за возможность работать вместе. Пусть им будет приятно. Нужно оставить о себе хорошую память. Так на всякий случай.

Ирина Морева

Татуля,Удачки,что ни на есть Классной!!!!!!!!!Увольняйся,если надумала,и ищи что то лучше

Елена Туровец

желаю! найдете работу и лучше, и денежнее, и приятнее коллектив - только верьте!

Елена Туровец

меня два раза сокращали - то последняя пришла, то муж есть - до сих пор ни о чем не жалею, и вам того же желаю!!!

Влад Чепкасов

удачи в поиске работы! а я уже вернулся в старый коллектив неделю назад.

Вадим Зайцев

Наташа желаю тебе удачи и найти работу по душе и с хорошей зарплатой!!!

Ловянникова Наталья

Спасибо огромное)) заявление подписали отрабатываю 2 недели

Andrey Koshelev

Удачи в написании заявления на прием... Стоп ! Завтра суббота ?!

Ловянникова Наталья

По дате)) раньше написан вопрос, уже заявление подписано. Спасибо

Алекс

Удачи!!! А зачем? В такм деле удача как-то не особо-то и нужна )

Алекс

Удача нужна при поступлении, могут не принят, а вот неуволить не могут ))

Ловянникова Наталья

Новую работу уже нашла)) хочу чтобы все прошло удачно

Ловянникова Наталья

У меня был одноклассник с фамилией Кононов только Андрей

Алекс

Да Кононовых вообще как грязи ))))))))

Ловянникова Наталья

Да ладно, вы только второй с такой фамилией, кого я встретила

Алекс

Я видел в контакте или в одноклассниках целое сообщество Кононовых. Это если не считать что со мной в параллельном классе учился Дима Кононов, На одной из работ работа еще один Алексей Кононов, потом туда устроилась Елена Кононова, и на другой работе у заказчика работает Дима Кононов. И это все не родственники! ))))))

Ловянникова Наталья

Зато можно объединиться)) и будет клан

Дмитрий Дунаев

флак в руки, барабан на шею! И вперед с задорной речевкой!

Ловянникова Наталья

Вот спасибо)) так и сделаю

Весёлый Роджер

лучше пиши сегодня - раньше встанешь раньше выйдешь

Ловянникова Наталья

Нет руководителя на месте, в командировке

Весёлый Роджер

чего волноваться непонятно - тыкаешь в нос бумажку и всё . пусть читает он же вроде умеет читать - ты писатель он читатель 😄 😄

Анна

Удачи! И найти хорошую новую работу, если еще нет 🙂

Анна

Поздравляю, и мне пожелайте того же, я в поиске 😞

Ловянникова Наталья

Анна удачи, хорошей работы и умного руководителя

Анна

О, как это важно - умный руководитель!!!! Вам того же! Спасибо!!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Здесь удача не нужна, она Вам позже понадобится.

Валентин 37368657957

а причем удача? на устройство на работу! то да

Ловянникова Наталья

Работу уже нашла, хочется уйти без скандала

Сергей Из Сибири

Если это обдуманный поступок , то удачи !..

Александр Барышев

Удачи вам и дальнейших успехов в будущем.

Роман Жевлаков

Ну всех вам благ, удачи и сил побольше!

Серик Асембаев

Удачи. Ну на новом месте процветания

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))) Удачи на новом поприще)

Михаил Максименко

Народ пожелал удача на увольнение

Ловянникова Наталья

Допустила ошибку, уже видела намного позже. Впервые задавала вопрос. Стараюсь писать грамотно.

Михаил Максименко

Умничка, Наташа! Уважа полнейшая к ВАМ!