Shamurad Sharakhmedov

За что не смогли бы нас простить династия Романовых?

Ответы
Ма
Мартень

Великая княжна из рода Романовых,которая сейчас колесит по миру со своим шоу"Выжившая", с удовольствием скажет спасибо,что одна и имеет возможность бесконечно трындеть за всех почивших о себе любимой

Ил
Ильгиз

С чего бы это? В династии Романовых, что ни венценосец, то либо самодур, либо трус. Одна искаженная история Руси чего стоит!

Татьяна Тагиева

А что им нас прощать, они у меня жалость не вызывают, нужно было править лучше....

Наталья Хамитова (Малютина)

за то что историю исковеркали ,как и их жизнь

Фиона

за развал Государства Российского

Левый Сектор!

за 73 года правления краснопёрых!!

Светлана Иванова

За то, что случилось с Россией .))

Mr
Mrs.nobody

Почему ты меня спрашиваешь?

Св
Светлана

меня прощать им не за что

Тата Кот

за педорасов и лизбиянок

Варвара

Представления не имею....

Галина Осташко

Зв развал империи

Shamurad Sharakhmedov

да!