Светлана Паталах

Правда ли, что в самых противных циников превращаются восторженные романтики?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Сулейман Рузиев

Ага. После того как будут умирать от жажды в пустыне! Замерзать до смерти во льдах Арктики! Чудом оставшись в живых но с множеством переломом конечности сорвавшись в пропасть! И окончательно и навсегда оставшись одиноким! Будут цинично высмеивать новых романтиков!

Светлана Паталах

Какой полный ответ!!!!!😉

Михалев Владислав

Иногда бывает !
Чем доверчевее романтик, безумно влюблённый !
Тем больнее он переживает ту боль когда его девушка предаёт их отношения зашвыривает куда подальше !
Это ещё зависит от прошивки данного романтика, его воспитания и точек мировозрения

Светлана Паталах

Все рассматривают эту мысль относительно отношений влюбленных. А друзья, работа, то, что мир далеко не идеален - это не превращает романтиков в циников?😉

Игорь Кузнецов

Боюсь что нет, это пока документально не подтверждено. А если это случалось то это единицы и это наверняка было как побочный эффект.

Светлана Паталах

Ага. Статистика отсутствует по данному вопросу)))

Елена Иголкина

Думаю, да. Восторженность ломается за правдой жизни, разочарование, неверие, цинизм. Форма протеста и отрицания . Я могу ошибаться.

Светлана Паталах

Да, так всё и происходит)))

Valeri Valeri

Побывав здесь, любой романтик становится циником, а проочитав ответы на свои вопросы; циником в квадрате,

Серж)))

Абсолютная правда. Геологи по началу все романтики но с приобретением опыта ну проженные циники!

Ол
Ольга

Главное, чтобы цинизм не лез наружу. А романтизм всегда вдохновлял людей и будет вдохновлять.

Androider(Андрей)

Ложь.Это вам так хочется.Но мы стойкие.И всегда остаёмся собой.Цинизм - удел глупых.

Светлана Паталах

Ах, прелесть какая))) Вот и стойкий романтик пожаловал)))) Умка!

Androider(Андрей)

Спасибо, конечно)) За добрые слова) Но я и циник и романтик и оптипессимист 🙂 Но более реалист с верой в Чудо.

Androider(Андрей)

А ещё Верующий. А это для некоторых страшно ( 0_0 )

Альберт Иокелло

Правда! Если их романтичные мечты жестоко разбились о суровую правду жизни

Тссс...

Канеш...долбанет пару раз об асфальт и се...романтизм как рукой снимает

Александр Капленко

Это точно, как и то, что оптимист, это плохо информированный песимист

Ole +Ole

Если их жизнь ломает, то бывает и такое... И не только с романтиками 😉

Нинель

не встречались! по-моему тебя разводят! Циник с возрастом циничнее!

Ольга

Скорее не восторженные, а обманувшиеся в самых светлых ожиданиях..

Ал
Александр

По себе знаю,что если бы не был циником,давно бы сдох романтиком!

Светлана Паталах

Вот это правильный подход!!!!! Умка)

Инга Найт

Не имею представления... Возможно, допускаю, обижены очень, если

Cергей

С годами всё меняется и мировозрение тоже, удевлятстут нечегоя

Кирилл Дерябин

Чем же мы противные то ? Тем , что на вас смотрим трезво ?🙂

Светлана Паталах

А.. Вот он - и циник пожаловал)))) А то все из себя романтиков строят!!! Привет, красавчик!

Кирилл Дерябин

Здорово мать ! Как жизнь половая ?🙂

Светлана Паталах

Половая? Завтра буду полы мыть! А чё?

Кирилл Дерябин

Вот это и есть цинизм мадам . Вместо того , чтобы эротично устроить мужу выходной Вы ерундой занимаетесь .

Олег Таб

однозначно...чем глубже разочарование,тем откровеннее цинизм..