Владимир Гроза

А не пора-ли поднять вопрос о возврате границ РОССИИ до 1915года, пусть Варшава, Киев и Хельсинки подумают?

Ответы
Мадам

20.04.2015 года Росфинмониторинг ввел банковские санкции против Запада. Росфинмониторинг потребовал от банков незамедлительно сообщать об операциях клиентов, которые являются резидентами 41 страны. Речь идет как о гражданах, так и о компаниях из Соединенных Штатов Америки, Канады, Ямайки, Мексики, всего Евросоюза (28 государств), Норвегии, Ирана, Судана, Сирии, Новой Зеландии, Австралии, Аргентины, Швейцарии и Северной Кореи, пишут «Известия». По данным издания, сделки клиентов из этого списка российские банки теперь будут признавать «сомнительными». Кроме того, их вообще не рекомендуется проводить.
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1396218/#ixzz3Xpdu0a3Y

Людмила Гробер

А во что это выльется, подумали? Не забывайте, при любом государственном изменении сколько швали грязной воспользуется неразберихой и в результате пострадает масса невинных людей. Не буди лихо, пока тихо. Что поднялось из-за Крыма? Мало нам обнищания всей страны?

Наталия Ивановна Беликова

а чё ж не поднять? только тогда надо быть готовым к тому, что и другие могут озадачиться тем же вопросом. например, османы нашими южными территориями, шведы прибалтикой, немцы калининградом и т. д. я как-то к этому не готова. а вы?

Владимир Гроза

Могут, но МЫ тоже подумаем, в очереди за Грецией пока никого.....

Елена Пименова

С программой Webtransfer, приглашенный друг получает кредитный бонус $50, который он может использовать для выдачи гарантированного займа и получить ДЕНЬГИ, которые дадут независимость России https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=39854828

Та
Татьяна

и в Америке ведь есть бывшие русские территории, не только Аляска была русской - а там выяснится, что Америку-то никто и не открывал, просто с другой стороны материка Колумб заплыл, об этом никто задумываться не желает 🙂

Svetlana Avanesova

Зачем мелочиться, дайте задание историкам они быстро составят историю и нарисуют карту , что весь мир принадлежал России, даже Африка(вспомните прадеда Пушкина) и вперед флаг в руки!!!!!

Надежда Максимова

дело обстоит еще круче. Шапка Мономаха символизирует весь обитаемый мир, окруженный океаном (мехом). Ну Австралию тогда еще не открыли... С Америкой тоже не все ясно. Но в остальном...

Svetlana Kardashevskaya

Вам больше не о чём думать,только о тех годах когда вас и в помине небыло.А может лучше вернуть время правления королей.тогда и жизнь былабы как в королевстве Великобритании.

Владимир Гроза

Об этом пока не думал......

Лана ...

какой возврат? мы рядом с Финляндией и наша молодежь батрачит на финнов, а они ездят к нам любоваться нашим развалом.. если им сказать о границах - помрут со смеху.

Владимир Гроза

Встанем !!!

Лана ...

лозунгами кидались коммуняки и развалили полстраны

Людмила Григорьева

Всему своё Время, а время упущено распадом СССР: по небольшим крупицам - то, нет смысла собирать...брать, так брать - ( ВЕСЬ МИР, чтоб опять НЕ собирать...)

Владимир Гроза

Но идея - то какова?

Людмила Григорьева

А Идея - интересная... (надо Путину В.В. породниться "с королевской кровью, вообще - то."

Игорь Чернявский

Такой вопрос сам не поднимется, Владимир! Надо поднимать по тревоге нашу армию и флот. Вот тогда эти пи#арасы точно задумаются 😄

Владимир Гроза

Что-то изменится, если Сердюкова осудят за измену РОДИНЕ и дискредитацию АРМИИ, там по совокупности тянет на ПОЖИЗНЕННОЕ.....

Игорь Чернявский

Я слышал, что табуреткин много бабла на реформирование армии отжал у наших богатеньких либерастов. Так что вряд ли посадят, так как выполнял задачу самогО главковерха! 😄

Владимир Гроза

Так куда-же они, эти отжатые, пошли?? И "реформирование", это что, обнищание??

Игорь Чернявский

Они пошли на вооружение, на ЦП МО, на увеличение денежного довольствия военнослужащих и т.д.и т.п.. А вы, вообще, в какой стране живёте??? Потому что вопросы задаёте идиотские...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мысль хорошая с территориальной точки зрения. Но вот их население ..., не думаю, что мы сойдёмся с ними в крепких объятиях.

Ольга Николаева

я думаю для того чтобы наши "партнеры" были в тонусе, вопрос поднять можно ....... хотя нам это и не нужно (на мой взгляд)

Григорьева Анастасия

Стену поставить надо. И купол над страной.солдат с автоматами. Пусть без нас поживут. Сами все отдадут

Владимир Гроза

Идея неплоха, но пока за Грецией никто не занимал....

Владимир Гроза

ПОКА.......

Алла С

Господи, вы совсем уже...Свою территорию нормально содержать не можем. Даа, аппетиты растут на чужое

Владимир Гроза

Почему чужое?? Своё, но они об этом забыли....

Алла С

нет не своё, давно чужое, историю не изменить

Ольга Боженко

зачем они Вам нужны-они живут лучше нас,а у нас "кризис"-или отмывка капитала......чтобы лучше не жили

Наталья Маринич

В Варшаве уже подумали и 20 тысяц поляков потребовали свои владения и имения на Украине вернуть.

Владимир Гроза

Лихо !!

Наталья Маринич

Да. Уже списки составили.

Юлия

да..эти уроды поносом изойдут от такой заявки..а так бы нужно..что эту лающих шакалов наказать..

Uryi

а ещё лучше на 250 лет назад,см британскую энциклопедию 1 издания(времена Екатерины)...

Мила Колосова

а МОЖЕТ они ТОГО САМОГО и хотят....Только боятся ПОПРОСИТЬ :))) потому и "нарываются":)))

Мила Колосова

НЕТ. Б-к не успокоится пока не повоюет чужими "руками"...А потому на Украине насаждается "массовый военный психоз". Сколько людей уже погубили, экономику свели "на НЕТ"...

Владимир Гроза

Поживём.....

Ivan Stavychnyy

Вопрос очень спорный, особенно когда касается войны, я с Украины но наши страны обьединяет одно, это политики, кто прав а кто виноват нам ни когда об этом не узнать. Если считаете что вашы такие молодцы такие молодцы и вы этим гордитесь тогда скажыте почему воевать едут молодые парни у которых есть жоны и дети, и они ехали не на войну а на учения. Чтоб покоротче написать то что вашы что наши политики им на нас на простой народ на кристьян глубоко насрать, люди которые хотят воевать это больные люди, и кто это поддержывает такие же.

Мила Колосова

НАШИ - не фашисты. А ВАШИ - натуральные фашистские УБЛЮДКИ и попрошайки.

Владимир Гроза

Попрошайками грабителей назвать - только похвалить !!