⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У вас есть уже жадина которая не отдаст никому?🤗

Ответы
Любомир

​Путин — Трампу:
— Послушай, Дональд, но ведь у вас тоже повышали пенсионный возраст!
Аж до 67 лет! И американцы восприняли это без особого возмущения.
Что бы ты посоветовал сделать мне, чтобы российские старики тоже успокоились?
— Это очень просто, Владимир!
Ты должен пообещать, что и у вас пенсионные выплаты составят не менее половины от зарплаты.
Ты должен пообещать, что за каждый год работы сверх пенсионного возраста россиянин получит надбавку к пенсии — размером в 24%.
Наконец, ты должен пообещать, что любой желающий сможет выйти на пенсию на 5 лет раньше установленного срока — с потерей не более 30% своего пенсионного дохода. ...... у них у нас

♂М
♂ Мальчик ♂

да есть . Дочка . не подпускает не кого . приходится прятаться 😂

Сергей Белов

Думал что есть) но жадина готова отдать в хорошие руки

Максик Ласковый )

Ага. Ксюшкой зовут. Такая стервозная кошечка. 😀

Игорь Погребняк

Есть............. На полу валяется )))))))....... С уважением.

Виталий...

Имеется, счас ужин не хочет приготовить..)))

Виталий...

Да, вот такая вот фигня..а кто-то бы приготовил с удовольствием..))

Борис Кучеренко

та, которая не себе не гам и другому не дам?

Олег Ануфриев

а кто без ЖАБЫ,которая периодически душит

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Такой не знаю

Олег Ануфриев

да брось ты она в каждом сидит,и периодически душит.........

Александр Лепа

Я сам по себе мальчик... свой собственный))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Есть.... Но она повязана 🤣🤣🤣🤣🤣

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Именно.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну она (жадина) считает, что я ее, поэтому любимая поговорка "имей в виду, 8 лет не срок" 😂😂😂😂😂😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

За что дали - я писала...... А 8 лет - могут дать, если я только посмею подумать или посмотреть на другого... 😂😂😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А мне похрен😂это его мыслишкт

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ок, босс!

Ен
Енот...вот...)

енот надеется и верит, что есть...вот...

Анатолий

Да, есть такая любимая жадина...)))

Ярослав Светин

Да была одна цаца,да вся вышла

Наталилия

Угу, вцепица и фиг кто отберёт

Сергей Бегунков

А внучка считается....?))))))))))))

Владимир Хвостов

Есть, но мы еще не знакомы)))

Халиса Касимова

Кого меня не отдаст да есть

Ле
Лета

в утиль сдала такую жадабу

Ҭɑлùя

😂 Шкерится где-то, гад)))

Ҭɑлùя

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤦‍♀️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Зажался где то😂

Ҭɑлùя

Стисняицца😂 😂 😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Шо такой стиснитильный😅

Edward

ага, так прям и говорила