Евгений Богомолов

Почему доброе дело скоро забывают а сделай не большой проступок это запоминается на долго?

Ответы · страница 2
Александр Кабанов

Да. Я вообще считаю, что если человек напевает что-нибудь. то у него замечательное настроение.

Евгения Недоводина

Да. Да. Ведь это как кочка на дороге. Особенно, когда есть последствия. Всем нужны потрясения

Екатерина Щербина

я музыкант! музыка-это моя жизнь! и от моего настроения зависит, какую я буду играть музыку

Acid Rain

В чужом глазу и соринку видно , чувствуют себя выше наверно если другой человек оступился

Наташенька

конечно. но чаще, всё-таки, музыку слушаешь под настроение... то есть - Настроение первично

Ал
Александра

реально, если нужно сделать много нудной работы за короткое время, мне очень помогает тяжелый рок, в частности Rammstein

Ал
Александра

Ал
Александра

серьезно, только лишь бы никто не дергал еще, хорошо настраивает)

Al
Alena

Потому что человек изначально ждёт хорошего,а если получает что то другое то это стресс

Вера Воробьева

Есть поговорка. .. От добра добра не ищут ... Я считаю, что она без причины не определилась

Евгений Богомолов

Ты себе...бог с тобой)))))

Вера Воробьева

))) Я сама себе бог!) Нытье не в моих правилах))))))

Ро
Розочка

смотря какая????романс ..вызывает грусть....модерн токинг.....-----движение мысли и тела........

Евгений Богомолов

Замечательно... Позитивного настроения Вам! 🙂

Аня Фатыкзянова

плохое лучше врезается в память, а хорошее воспринимается как само собой разумеющее...

Аягоз Серикова

смотря какая, некоторые связаны с каким либо событием в прошлом и вызывает ностальгию

Андрей Якунин

Конечно! У меня жена педагог по классу гитары, сын гитарист, я сам на басухе лабал.:)))

Людмила

А как же...На то она и музыка...Может поднять настроение, довести до слез, возвысить....

Полина Белоглазова

да поднимает настроение и также может погрузить в прошлое, от чего бывает печально

Ирина Сорокина

добро - нормально, поэтому и не западает в память так. как зло, которое ненормально

Евгений Богомолов

спасибо за чесносердечное признание

Светлана Терефе

потому что генетика так устроена -запоминать отрицательный опыт -спасает жизнь)))

Евгений Богомолов

...а я вот не зло памятный... Значит моя жизнь на волоске...?)))

Светлана Терефе

так ведь вопрос не о зле стоял???

Игорь Лубягин

Да....но только та,,которая нравиться,,,или с которой связаны хорошие воспомининия.

++
+++++++

Да, очень Скорее не поднимает, а умиротворяет( очень люблю классическую музыку)

Wladimir Ahxmeteli

Музыка это дар божьий, она бывает на любое настроение( главное уметь слушать) 🙂

Татьяна Баланюк

плохое всегда надолго задерживаеться в нашем сердечке...хотя это плохо,но увы.

Татьяна Баланюк

конечно надо,что мы и делаем.

Людмила Титаева

смотря какая. бум бум бум не поднимает а ля ля ля в зависимости от настроения