Марго Беккер

Пока Русские Воюют на фронте- Эмигранты *Атакуют наши тылы*..

Ответы
Ев
Евгений

Это мыши. Нож одному в задницу воткнёшь, а остальные руки поднимают. Просто мужики у нас многие стали пустышками

‍‍‍Тыдыщ

Пока русские пытаются захватить соседнюю страну, эмигранты осваивают их тылы.

Александр Гусев

Этих эмигрантов, получивших российские паспорта, нужно отправить на фронт.

Марго Беккер

Вот я услышала это уже от властей потому что уже в Питере и Москве уже Полный беспредел с ними..

Ев
Евгений

Так и есть, но виноваты не они, а продажные чинуши.

Марго Беккер

Не спорю..

Ан
Андрей

почему бы нет.пусть.за бабки взяли жуйте.

Елена Корсикова

Из России тоже полно кругом мигрантов.

Елена Корсикова

Ну как же ваш вопрос?

Марго Беккер

Так тоо про Россию..

Елена Корсикова

А я про то что мигранты не только в Россию, а из России в другие страны.

Марго Беккер

Я то в португалии 17 лет ужо

Andreea

А на кой русские воюют, сидели бы дома!

Марго Беккер

У дурачков усё просто как *ВАленок*!

Andreea

У дураков как раз всё сложно и неразрешимо, вечно их обманывают и надувают! 😄

Слуга Государев

Правильно пусть атакуют рагулей

Юр
Юрий

🖼И ещё как атакуют.

Фред Черных

Ни кто не сидит без дела

Марго Беккер

угу уже их занимают отправкой на Фронт!

Le Gushon

А толку от его слов? 🙄

Марго Беккер

Я то поначалу обрадовалась-подумала вот Гражданство получили и на Фронт их..

Ел
Елена

Хватит нагнетать

Марго Беккер

Тоолько Факты

Сам Андерс'н

И кто же виноват?

Марго Беккер

А то ты дурачок?

Святослав Зонтов

100% Дядька прав.

Марго Беккер

толкуу то ..а онии всё прибыаают..увы..

Елена

Печально

Марго Беккер

Канешно!😊🌹

Елена

Спасибо Вам за понимание!) 🌹

Марго Беккер

Да нее за что Леночка..Я же всё понимаю сама же была в такой ситуации..Поомню её..

Елена

Я очень переживаю, как жизнь у меня сложится в Питере. Очень полюбила этот город. Может замуж ещё там выйду?))))

Марго Беккер

нуу это тебе решать..

Поручик Ржевский

кошмар😱

Марго Беккер

акуееть😭😭😭

Владимир Ляпин

Гы-гы...

Марго Беккер

епанько?

Мишка Квакин

Дошло))

Серый

👍