Мария Бойко

ты пришёл(пришла) в гости к своей любимой(любимому)на обед, а в супе плавает таракан.твои действия?

Ответы
Лариса Ларуша

у меня такое было в ресторане, на Мадагаскаре..в супу плавала гусеница..я чтобы не портить никому аппетит, просто не стала его есть...хотя это был мой любимый суп вонтан, с грибами, пельменями и еще разной всякой всячиной, в него кладется полностью лист салата..видимо, эта гадость как раз с него и попала туда.... 😞

Лариса Ларуша

вот, вот и у меня такое же было состояние...Потом мне сказали надо было сказать, тебе бы его заменили..а у меня на него уже аппетит пропал.... 😉

Е=
Евгения =^..^=

Фууу. Я бы явно не стала есть. Знаю секрет как за пару дней вывести тараканов, посоветовала бы, если семейство адекатное, приятное. А если просто клоповник - сбежала бы, сверкая пятками.

Seduce Mi Mente ;)

Это будет резиновый таракан, что бы надо мной пошутить и сказать видишь как я плохо шучу, прям как ты)))

Pavel Oganesov

и что это он решил с сабой покончить,имено в супе. Не мог где нибудь в другом месте утопиться?

Мария Бойко

не сильно утешительно-ведь суп всё равно тебе есть придётся, вдруг девушка обидится...

Pavel Oganesov

Тогда пусть девушка воду носит.

Вася

Съем таракана, ведь его готовили, старались. А потом скажу ммммм, вкусняшка!

Tigran Diloyan

милая будь внимательней и напомни мне чтоб я купил средство от тараканов!

Мария Бойко

а суп кто съест?она ведь старалась

Tigran Diloyan

ну негодяй или нет но что есть то есть

Андрей Дубровский

Отложил в сторону, если живой или сырой. А если готов - можно и съесть.

Роман С

тоже мясо почему не сьесть в некоторых странах это деликатес

Роман С

тода просто спрятать чтоб не обидеть людей

Мария Бойко

пусть в кармане временно поживёт

Роман С

и домой не забыть отнести пусть семью приводит

Al
Alexa

Заставляю съесть его )либо не заметно подкину в его тарелку)

Al
Alexa

Ммм я так понимаю ты испытала на себе?

Мария Бойко

сказала бы,что выглядит аппетитно,но я не голодна

Al
Alexa

Аха )ну это какой то знакомый друг ,бо с парнем так не очень

Юрий Силуянов

При первой возможности удалю таракана и продолжу трапезу

Юрий Михайлович Колесник

...Придётся делать узкие глаза и говорить по китайски..... 😞

Мария Бойко

а ещё...приятного аппетита

Юрий Михайлович Колесник

....Я не ем .....заливную рыбу....... 😮

Мария Бойко

испробуйте тогда тараканчика))

Юрий Михайлович Колесник

....Только с соусом сарамура...!!!!!!!!!!!! 🚬

Мария Бойко

да хоть с хреном и горчицей!

Юрий Михайлович Колесник

...Ни хрена себе...!!!!!!! 😮

Юрий Михайлович Колесник

...Охренеть можно...!!!!!!! 👿

Югаров Юрий

Уверен что такого со мной не произойдёт Постебался бы 😄

Vz-Zv

-о великолепная закуска к супу! Давай его сточим вместе

Vz-Zv

я не тебе, в смысле своей любимой

Vz-Zv

да ладно? ни ф*ига с))) а пол бараньи ноги как ветром сдуло!!!!1

Ник Ци

Ой, было такое, указал на таракана, вылила в раковину

Ник Ци

Неее, прощения просила, сказал: ну не ты же его туда плавать запустила?)))

Руслан Кудайбергенов

Проверка паспорта, вдруг рядом китаец или француз

Мария Бойко

тут и на паспорт не надо смотреть- по глазам всё видно:если аппетит повысился,то китаец,а если ухудшился-свой

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

постараюсь перевести в шутку, но есть не буду)))))))))

Сергей Богданов

вежливо попрошу похоронить беднягу как положено)

Татьяна Ф.

Перебрасываю его к любимой(любимому) в тарелку.

Мария Бойко

вот подло!так это любимый или нелюбимый?

Азат Нургалиев

выкину таракана и сделаю вид что ничего не было

Мария Бойко

а потом ещё и добавки попросите)))

Анатолий Поздняков

Выброшу его из тарелки и попрошу дать второе

Мария Бойко

она не успела приготовить второе .есть только суп