Ирина Красноярск До Востребования

Где мои 17 лет, где моя тужурочка, де мои три ухажера: Коля, Ваня Шурочка???

Ответы
Маргарита Радзивилл

Где твои семнадцать лет ? -На Большом Каретном! Где твои семнадцать бед? - На Большом Каретном. А где твой черный пистолет? - На Большом Каретном. А где тебя сегодня нет? - На Большом Каретном

Гарсон №2

"Люблю Коленьку и Ванечку
Из разных деревень.
Люблю Санечку по праздничкам
А Ваню каждый день.
У меня миленка два,
Два и полагается...
Коля в Армию уйдет,
Сереженька останется...."))😉

Ирина Красноярск До Востребования

Считать не умеете? Не два, а три

Гарсон №2

Мне зачем считать? Они же не мои. Они ваши ... вот и считаете. Чем больше тем лучше))

Ирина Красноярск До Востребования

Нет логики в ответе.

Nikolai Garskov

Рабросала жизнь по свету и следов их прежних нету. Коля на лесоповале в одной бригаде с Ваней. А Шурочка бомжихой стала. Шарит в поисках пропитания по закоулочкам!))

Ирина Красноярск До Востребования

Шура здесь мужское имя

Nikolai Garskov

Это твм у Вас. А У меня тут. Я же просто шут. А Вы видно что то из интернета цитируете не свое, как все?

Nikolai Garskov

Хорошо. Это двустишие или можете еще какими то своими шедеврами поделиться?

Ирина Красноярск До Востребования

Эту частушку бабушки в деревнях поют когда подопьют.

Ирина Королева

Они успели ПодраСти! И теперь при них- РО ДАМЕ! дама: КАЖДАЯ приобрела диван, чемодан, саквояж, и Коля, , Шурочка, Ваня - сторожа при ИХ диване! - КАЖДЫЙ - при саоей ДАМЕ!

Ирина Красноярск До Востребования

Да и флаг им в руки

Ирина Королева

Так и есть - с флагами еще!

Ирина Королева

Вам виднее!

Ирина Красноярск До Востребования

Я просто представила лежащего на диване мужика с флагом в руках

Ирина Королева

Да, смешно, действительно! Особенно если еще знаешь его в лицо!

Виталий Фунт

Стоишь на полустаночке, во рваном полушалочке а мимо бочку с пивом повезли а выпить так ведь хочется за горизонтом сводится где ж вы мои ушедшие дружки ?

Ирина Красноярск До Востребования

Прав ты, Виталик. Не с теми дружила. Надо было кто побогаче выбирать. Тогда бы не пошалки покупала, а шубы из песца да норки и еще бы на коньяк могла отложить

Михаил Черевичный

Коля. лысый и толстяк, и всё так же холостяк. Ваня с Маней на диване со своими же дитями. Шура с дуру депутатом- в Думе он сидит с мандатом!😄

Ирина Красноярск До Востребования

Я не буду дурой.. Позвоню я Шуре. Шура в Думе заседает Много денег получает .Вот за это я его люблю.

Друг Михаила

17 лет давно прошли, тужурочка истлела, и три весёлых ухожёра Коля, Ваня, Шурочка давно себе нашли Светлану, Надю, Верочку!

Друг Михаила

Глубокие глаза как озера круглые

Константин Бунаков

Там где им самое место, в воспаминаниях и на страницах фото альбомах... Фота альбомах? Ах да... У вас их скорей всего нет...

Ва
Вадим

Шурочка пошел за Шурочкой, Ваня пошел за Ваней, Коля пошел за Колей. Все как положено в духе свободной Европы

Ирина Красноярск До Востребования

Раздвоение личности это другое

Ва
Вадим

НЕТ. В СССР это называлось мужеловство(т.е. педарастия). А теперь.... О времена, о нравы

Ирина Красноярск До Востребования

В СССР это замалчивалось

Ва
Вадим

Настолько замалчивалось, что даже была статья в УК. ХА-ХА

Мятежный)

Ах, телогрейка, ты телогреечка,
Цена тебе всего копеечка,
И лапсердак и душегреечку,
Заменит телогреечка)

Александр Колосов

А обратить внимание на того, кто рядом сложно? Или за счёт под Высоцкого: ..."где мои 17-ть лет.."?

Александр Колосов

Светлана, это слишком сильно сказано, то есть из детдома?

Александр Колосов

Не понял. Я терпеть не могу смайлики. Что сие значит? В отношении к "без роду и племени" и детдому. Для меня жуть, как больная тема. В личико не вцеплюсь, послушаю, но могу ответить словесно, я же где-то.

Александр Колосов

Удачи!

Дарящая Свет

мальчик Коля-дрова колет,Шурочка в тужурочке,а Ванюша мил дружок посидеть зовет в стожок!)))))

Иван Шайбель

тарарататата Коляя Ваняя Шурочкаа ....татататата ...ээээъххххх давануть чтоли гапака 🙄👀🙌

Иван Шайбель

👀неееет😲🙄

Ирина Красноярск До Востребования

А що це тебе так дивує.

Иван Шайбель

👀🙄нуу ты так говоришь интересно ...как на украинском наверное или польском 👀👉🙄

Ирина Красноярск До Востребования

Я дизель шоу смотрю. Мне нравится эта передача

Иван Шайбель

👀дизель шооу .... неразу несмотрел ..и про что там🙄

Sasha R

Вспомни, милый, как давала
В огороде, в лебеде,
Белый вышитый платочек
Из кармана я тебе!

Sasha R

Не ходите девки замуж, ничего хорошего! Утром встанешь груди на бок… и звезда взъерошена…

Ирина Красноярск До Востребования

У меня миленка два. Оба инвалиды, одного заели вши. А другого гниды😁

Sasha R

Как на Киевском вокзале Случилась катастрофия: Муж попал под самосвал, А жена – под шофера.

Ирина Красноярск До Востребования

Старый хрыч купил Москвич. Налетел на тягача. Ни хрыча, ни Москвича

Sasha R

❄️👍

Артем Цвиркун

добрый вечер позвольте представиться Николай . сегодня выглядите отлично на все 17 лет.

Артем Цвиркун

Отшлепайте меня Светлана Анатольевна я такой плохой мальчишка ..

Ирина Красноярск До Востребования

Мама тебя отшлепает твоя. Я ей все расскажу

Артем Цвиркун

Не надо маме... лучше бабушке...

Ирина Красноярск До Востребования

Так бабушка с вами не живет. Ладно, Артемка, доешь кашку и ложись спать. Поздно уже. Ложись, мой маленький. Баю - бай.

Артем Цвиркун

Светлана Анатольевна а почему вы меня в свою постельку укладываете?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шож вы раньше ножкой топ?Вам хотелось воли?А теперь вернулись чтоб Шурки,Ваньки,Коли?..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Больше терпели))А вы это чувствуете?))Или меня успокаиваете?))

Ирина Красноярск До Востребования

Не успоркаиваю. Я верю в предсказания. У меня в жизни они сбывались.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошо,я вам поверю)🤗

Ирина Красноярск До Востребования

Это не мои предсказания. Я просто верю в то, что так и будет. Даже самые великие державы рушатся, если людскому терпению приходит еконец

Владимир Ляпин

Остаётся только вспоминать, кто из них под школьной лестницей стал с тобой мужчиной.

Ирина Красноярск До Востребования

Не только скучный но и пошлый

Владимир Ляпин

Так веселее? "Не терзайте, девки, память, ничего хорошего. А то вдруг ... напомнит, кем была взъерошена".

Eduard

Коля за бугор свалил
В думе засел Ваня
нарожала Шура деток
растит, жизни радуется.

Ирина Красноярск До Востребования

Виктор - Виктория. Валя - Валентин. Шура- Александр

Eduard

🎄

Наталия

Улетучилось полвека, будто бы секундочка...
И теперя я одна, как в лесу Снегурочка....

Ирина Красноярск До Востребования

Наташа, в лесу снега много. Налепим

Алексей Кноблох

Всех растеряли? А это от того что перебирали, и остановиться для выбора не смогли.

Алексей Кноблох

Хочу Вам сказать, что я тоже некогда жил, служил в Красноярске - 66, Десятке, ЗАТО "Кедровый" и просто (теперь) пгт Кедровый, рядом с посёлком Памяти 13 Борцов (Стеклозавод). Вот так вот...

Ирина Красноярск До Востребования

Я никогда не была в Кедровом. Знаю, что там есть Кадетский Корпус

Алексей Кноблох

Это, теперь. А до 2002 года дислоцировалась ракетная дивизия.