Androider(Андрей)

Как вы думаете: если я, написав песню на стихи Бродского, дописал много текста(припев, часть куплета), он не обидится на меня? 😟

Ответы
Игорь

Родственники обидятся, а ему теперь всё равно.

Androider(Андрей)

Пусть сначала послушают.Вроде всё слилось воедино.) P.s. не думаю что ему всё равно.Он видит и слышит.

Олег Сечин

На дураков не обижаются

Androider(Андрей)

Ты сам-то адекватен? Вопрос для адекватных личностей, а ты лучше топай мимо, хам.

Олег Сечин

Я гениев не редактирую

Androider(Андрей)

Тем паче, раз не компетентен - проходи.

Олег Сечин

В сортах говна не разбираюсь, ты прав

Яна Сергиенко

Уже нет))

Androider(Андрей)

Он же всё видит.

Яна Сергиенко

Но молчит))