A*
Andrey ****

Человек всегда выходит в сеть с предвкушением, что он сейчас выловит из океана информации нечто ценное, интересное и нужное. И что происходит через три-четыре часа? Он встает из-за монитора с чувством, что через его душу пронеслось стадо свиней.

Ответы
Юрий Восковец

А ведь действительно так! Я давно уже в этом уверен, но, тем не менее, все равно каждый опять садится! А почему!? Да потому, что все равно надеется на что-то светлое и хорошее ...

Лена Демчук

могу поспорить... если ничего не ждать, то повода расстраиваться не будет..

Ка
Калипсо

почему так сразу?! это на каких сайтах Вы,пардон, бываете?!

Евгений Терехов

Да бывает,бывает такое чувство.Не всегда,но бывает.

Еl´ Lazar

Стадо свиней?Много видать...

A*
Andrey ****

Если закрыть глаза в свинарнике,то и одна свинья почуется стадом

Еl´ Lazar

Баварские свинарники - не в счёт.

Ка
Калипсо

Это кто-то попался уж оченно свинский!)))

Lоra.s

пусть не бродит по свиным пастбищам! )))

Dmitriy Burov

Ну я с Вами не согласен!!..однозначно!!

Viktor Cicii

не несвинейты предлогаеш работу?

Морячка

я просто засыпаю.. серьезно..

** Катерина **

неееет , у меня такого нет

Алька Energizer

Иногда - да...Не спорю.

A*
Andrey ****

когда я могу лицезреть новые видео с твоим участием?

Алька Energizer

Зачем?

A*
Andrey ****

что бы улыбаться самому-себе и в душе ощущать приятное тепло,наблюдая за тобой.

Алька Energizer

Эээ...Ставило уже...По просьбе трудящегося. Гуляет по инету. И часто не под моим именем. Не хочу.

A*
Andrey ****

Ты считаешь,что я один из идиотов.Тогда ,конечно,ненадо.

Алька Energizer

Я о тебе хорошего мнения. Просто видео, как и фото легко копируются любым , кто может посещать мою страничку. Вот я и скромничаю. Мы тут с подругами о многих вещах говорили. И пострашнее.

Nurbek Kaliyaskarov

почему

Салтанат Керимбаева

как почему

Евгений Шурин

ну нет

Нелюша

Не согласна! Каждый получает то, что искал!!

Александра

точно

A*
Andrey ****

Но я знаю,я твой любимый поросёнок.И ты всегда будешь рада ,если я пробегусь по твоей душе.ВЕРНО???

Александра

конечно, доктор)))

A*
Andrey ****

замётано

Александра

будешь пробегать, сотри пару пятен

A*
Andrey ****

вылижу всё до блезка.Будет чистота,как на новом листе бумаги