Ирина Злобина

Сколько должен держать зарядку автомобильный аккумулятор при нечастом запуске двигателя? Серьёзно!

Ответы
Андрей Моисеев

ну месяц, не больше! если куда-нибудь уезжаешь нужно просить иногда родных, заводить машину! а то будет как у меня! был в отпуске,через месяц приехал, аккамулятор сдох! пришлось покупать новый!

Владимир Беккер

Если летом то долго, вообще не должен разряжаться, а зимой разряжается быстро поэтому если зимой не ездишь часто, то снимай его и заноси в дом !

Ирина Злобина

Спасибо

Виталий Ким

смотря сколько ампер ? за каждые сутки аккум. разряжается на 2 ампера

Руслан Хансуваров

а счего взела что это акумулятор вообще?....а так сутки желательно!)))

Николай

неделю если сигналка стоит и емкость аккулика соответствует

Ирина Злобина

спасибо

Аскар Буркитбаев

Неделю- влегкую, месяц- вопрос аккумулятора и генератора...

Юка Симонова

долго!! если конечно уровень в норме и плотность в норме

Ирина Злобина

Он новый и не обслуживаемый.Может пробема в генераторе или утечка в электроцепи.Яв сервис ещё не обращалась, но знакомые говорят, что возможно это

Юка Симонова

вполне возможно!!!

Сергей Игнатьев

Если аккомулятор 50 мп час Заряжать 10 час током 5 амп.

Ирина Злобина

Спасибо

Ирина Злобина

Спасибо

Иван Иванов

Зависит от времени года и возраста аккумулятора

Ирина Злобина

Новый при Московской погоде

Слава Горбачев

все от аккума зависит.и от погодных условиях.

Абсолем

долго месяц точно если аккумулятор хороший

Ян Цюприк

Около 3 лет при правильной эксплуатации

Владимир Sibiryk

а фиг его знает,машины нет и не надо

Ирина Злобина

Понятно

Алексей Орлов

все от климата зависит и от головы

Ирина Злобина

при всех нормальных условиях

Алексей Орлов

через 3 месяца подзаряжать а так хоть год и два он как в банке варенье пока не открыли не испортится но массу нужно отвинтить

Ирина Злобина

Спасибо

Алексей Орлов

чмоки

Alien Evil

клеммы снимай. достаточное время)

Геннадий Киселев

ирина у вас что точно не все дома

Ирина Злобина

А у Вас?

Геннадий Киселев

а у нас вообще нештяк курнул и полетел дурагонов тут навалом век компьютерных технологий наберите в поисковике любой вопрос и найдёте ответ это элементарно ватсон

Ирина Злобина

Ну Вы прям даёте!!! Вы думаете я этого не делала?! У меня и сервис под боком! А для чего собственно этот сайт вообще нужен? Иногда можно спросить все чего угодно! А интернет это не решение всех проблем. для этого есть специалисты!!! А курить вообщето вредно для здоровья!!))))Удачи!

Геннадий Киселев

кому суждено утонуть тот не сгорит мне удача не кчему это вам удачи с аккумулятором

Ирина Злобина

Ну ладно, спасибо и на этом!

Геннадий Киселев

знаю народный метод сам пробовал машины ченить пол литра бензина вылеваете не лобовое стекло и поджегаете и проблема решени и идёте покупаете новую

Дмитрий Гравов

Сколько должен столько и будет

Ирина Злобина

Логично!Но всё равно спасибо!

Дмитрий Гравов

ну а так то от емкости зависит

Дмитрий Гравов

у меня как то дней 5 простояла

Ирина Злобина

Понятно

Надия Низамутдинова

Автоэлектрики - объединяйтесь!

Albina Ospanova

Пффф в машинах я не разбираюсь

Sergei Stratulat

привет ирина как дела как сама