Даша Маркова

Ты был (была) когда-нибудь в коме?

Ответы
Ольга Глинка

не знаю в коме ли я была ...но я в 16 лет хотела покончить жизнь самоубийством.выпила таблетки от давления своей матери.чуть не умерла...еле спасли в коме ли я была -не знаю...без сознания точно ..чёрный коридор видела...тоннель ...в конце коридора света не было ...тупик и огромная железная дверь за которой слышался шорох...я думала что за ней находился ад.черти ждали меня чтоб терзать мою душу...ведь я совершила тяжкий грех.но...дверь была наглухо закрыта я развернулась... и пошла обратно...а потом видела в этом состоянии мою дочь Алёну...где то годовалым ребёнком.Я её хорошо запомнила...её лицо и большие глаза.А ведь её тогда даже в проекте не было.

Даша Маркова

Ух ты!

Ольга Глинка

да со мной много всего было.сама удивляюсь.

Ray Alex

хз. не помню. может быть. может клиника была. на полном ходу на трассе абакан - красноярск по зиме в отбойник влетел. двигатель о т машины нашли за 30 метров от места аварии, после нихрена не помню. 4 дня в себя не приходил - значит, вполне возможно был в коме)

Айгерим Lunar

Да) никто не верит, что я видела двух мальчиков, белого и темного, которые говорили мне, что все в порядке, я вылечусь, говорят врачи, была остановка сердца и после этого я 2 недели была в коме, а то что мальчиков видела, типа галлюцинация, но я то их видела

Madj Bomadjuara

в обмороки впадала до шести раз в день в течении года, на различное время от 2х а то и до получаса, то с видениями то без, особенно было жутко в маршрутке пасть, так могли и ограбить, хорошо что мне встречались добрые люди.

Даша Маркова

Да уж! Тебя можно печатать в мед учебнике!!!

Madj Bomadjuara

😄 :)уже все норм! Я счастлива! есть все же люди от Бога и все не случайно, не испытав болячек, многих бы вещей не знала бы и тому благодарна, хоть это и было очень трудно, особенно видеть мамины слезы и ее психоз. Зато духовная часть открыта и пишется как книга.

Даша Маркова

Круто, что ты на позитиве!) это очень правильно!!!

Madj Bomadjuara

спасибо)) Чего всем желаю!!! 🌹 🌹 🌹

Даша Маркова

Спасибо)

Бонита Димиро

Очень близко к этому, а возможно и да... После травмы в пионерлагере мне сделали укол димедрола и я 2 недели не приходила в себя... В больницу меня отвезли только через месяц, когда я уже ходить могла сама

вР
виктор Рустави

В детстве было не помню сколько но запомнилось хорошо, как мама меня держала на одной руке, сколько было не знаю как то не спросил, а сейчас спросить не кого. Поверте узодить в мир иной не страшно!!!

. Хасс

был,Даша,был..но не в коме,а когда сердце останавливается больше,чем на 5 минут и врачи,ломая тебе рёбра,делают искусственное дыхание..а ты паришь над столом и думаешь,а чего они там суетятся..

Даша Маркова

Эт вроде клиническая смерть....

. Хасс

по определению терминов-да..

Alex Russo

Нет,но прошло дней 20-ть как я начал понимать-что я живой,что человек,и заново понимать смысл жизни-это после травмы серьёзной...это был не я как таковой-а скорее маленький ребёнок...

Даша Маркова

Круто!

Alex Russo

Ребёнок обладаущий лишь памятью прошлой жизни,и также как ребёнок реагирующий на все моменты ,слезами с мучительной болью в душе,единственное что помню-хотя ситуаций стетры из памяти...

Даша Маркова

Сейчас все норм?

Alex Russo

Сейчас летаю на тачке,толкаю обувку,готовлю жену к родам,занимаюсь спортом,короче стараюсь вести адекватный образ жизни...

Даша Маркова

Молодец!

Alex Russo

Но не так все поосто-если учесть нарастающее кругом деградационный процесс в умах людей,доллар делает своё дело-у кого их много-те черти и выкручивают мозги обывателям,через СМИ,голливуд,всегозможные революции -с главной идеей -демократизация-при чем полная талирантность...уроды -морально опущенные...

Даша Маркова

О времена, о нравы....

Daemon Painter

я до сих пор в ней. Я пытаюсь очнуться. Немногие понимают, что этот мир -- состояние комы. Теперь Вы тоже об этом знаете. Постарайтесь выбраться из комы. Вы тоже находитесь в ней.

Даша Маркова

А для тебя текст состоит из всего, что угодно, только не из слов?

Daemon Painter

текст не озвучивается. Вам известно, что такое звук?

Даша Маркова

А тебе?

Daemon Painter

мне известно. А Вы - заблуждаетесь.

Даша Маркова

Бывает

Айрат Xxx

не но под общим наркозом был проснулся в смирительной рубашке полностью связанный но там санитарка около меня всю ночь дежурила сразу развязала и утку принесла

Тима Старший

В накауте был. Кругом абсалютная тьма пустота. Ты задаешься вопросом: кто я? Что я? Зачем я? Ощущение физическое и психическое уж очень анти - жизненное какое то!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪

Виктор Панин

Я был в большой аварии. И находился без сознания в разбитой машине всю ночь. Хотя жена уверяет, что я ходил по дому в темноте. Если это можно назвать комой....

Леха Романов

вопрос понятен мне...скорее всего уходил в небытиё на какое то время,думаю потеря сознания...от сильных ударов...но жизнь кардинально меняется

Michael Sh

Я он отправь меня туда я был бы счастлив . Не видеть сегодняшний день . Хотя у меня наступает утро и надо работать 6 а то и 7 дней в неделю

Красная Шапочка

​Не была, но и так хватает информации извне - интуиция чётко работает. Мама была в коме, но, к сожалению, в той, из которой не выходят...

Олег Путин

В коме нет, в каматозе да. В детстве где то с 3 до 5 лет несколько раз было ощущение-мысль что нахожусь не в своём теле. Потом прошло.

Владислав Алексеев

нет хотя эта вешь необьяснимая так что чиловек может как быстро в нее впасть так и быстро выйти это необьяснимая науки явление

Слава Грогоращенко

Нет небыл но сходилбы на годик полтора. Посмотрелбы я раствеников и друзей. Мне это очень хотелосьбы вывести их на правду

Михаил Николаев

В реанимации почти пять дней, а в коме ли - не знаю. Я даже не знаю и отличие комы от простой продолжительной реанимации.