Михаил Безверхний

Как Сделать Бета-Гальванический аккумулятор используя ссылку http://www.betavoltaic.ru/ ? пс те кто не знает не пишите пожалуйста

Ответы
Ир
Ирусинка

аккумулировать Гальваническую бета, и перейти по ссылке WWW.WWWWW

Михаил Безверхний

.... полезная ссылка в кавычках

Энн

не интересовалась...а зачем он Вам?

Энн

Дом?

Михаил Безверхний

скорее пока что деревня а потом что получится из неё сделать

Энн

Вы архитектор

Михаил Безверхний

нет,ребёнок пока что но хотелось бы из места рождения сделать столицу среди деревень образно говоря

Энн

мечта и стремление к ней всегда приносит плоды)))

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...а зачем ? задал?

Юлия Васильева

Исправил ошибку молодец

Elizaveta Jurevna

хм...чо простите?

Михаил Безверхний

прочтите и может поймёте

Юлия

не знаю

Nina Savina

...