Ход Конем.

Психологи утверждают, что отношения, в которых постоянно идут выяснения, разборки, не приносящие легкости и радости от общения, нужно прерывать, не раздумывая, как бесперспективные и ненужные, приносящие в будущем одни неприятности. А вы смогли бы разорвать то, что кажется ценным, но малость неуравновешеным? Вы верите психологам?

Ответы · страница 3
Василий Стуков

НЕт, не верю. Если считаешь, что для тебя этот человек дорог, пытайся сохранить его даже если тяжело. Со временем наступит взаимопонимание.

Игорь Рахматулин

ДОВЕРИЕ ПСТХОЛОГАМ ЕСТЬ,НЕМНОЖКО,НО ПРОДОЛЖИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НАДО,ВДРУГ;ЗАВТРА ВСЁ НОРМАЛЬНО БУДЕТ И СКАНДАЛЫ ЗАКОНЧАТСЯ. )) 🤔

Ход Конем.

К меня всяко было

Ход Конем.

По разному

Игорь Рахматулин

ЖИЗНЬ-НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ШТУКА,ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНО ПРОДОЛЖИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ. 👌

Абрек

Не верьте людям которые на индивидуальные проблемы каждого дают один и тот же совет. Люди разные, как и ситуации в которых они оказались

Наталья Анатольевна

Психологи же ясно говорят:"как бесперспективные и ненужные", у вас же они "ценные только малость неуравновешенные". Совет не про вас 🙂

Ход Конем.

Как угодно

Сергей Ерохин

думаю всё же побороться за отношения стоит ..Только максимально проработав собственные глюки ..если ничё не меняется нужно уходить..

Ход Конем.

Согласна!

Сергей Ерохин

я это делал не потому что я очень хороший..)..а потому что знаю не проработаешь глюки сейчас всё повториться в новых отношениях..)

Ход Конем.

Знаю.

Ол Райт

Совершенно верно! Если нет душевного комфорта - это бесперспективные отношения.... Но может кому-то и понравится - бесперспективно...

Ход Конем.

Да, да!

Ход Конем.

Спасибо!🌻🌻🌻🌻

Воробъёв Владимир

разорвать - это выход из игры. Если не было азарта победить (я, любого в своего перекую), то можно со стороны поглядеть "Что, это было?"

Niemand Против Войны

Люди сейчас заточены исключительно на получение удовольствий, и психологи им в этом подыгрывают. А как же... На то они и психологи.

Лариса

Чтобы продолжать отыгривать с другими свои накопленные проблемы?Нет уж оставайтесь в неврозе и дальше.Не портите другим жизнь.

Unknown User

психологи глупые. Немало людей выяснениями вплоть до мордобитиев просто развлекаются и ни за что не захотят это прекратить

Ирина Павловна

как можно увидеть причины? он сам о них не знает..

Unknown User

ну так надо узнать. В этом и проблема что никто не знает.

Ирина Павловна

ага..надо..только как?

Unknown User

я уверен есть способы. Но они только на месте решаются разумеется

Alexandr Kalikin

....тут 2 варианта....1 это вариант психологов 2 - попробовать принять то что есть...если это возможно и тогда не будет разборок...

Ви
Виктор

Тысячи семей не могут жить без постоянных выяснений и разборок. Менталитет у них такой. И плевать они хотели на психологов.

Ход Конем.

Речь не о семьях!

Ви
Виктор

О каких тогда отношениях речь: между продавцом и покупателем, больным и врачом, депутатами в Думе или между алкашами в подворотне. Внесите ясность.

Но
Нора

В психологии , тем более семейной, напротив, утверждается, что, если вы проясняет недоговоренное, то отношения будут крепче

Бу
Бумеренг

И без "психов"ясно-чем меньше в речи приставки "не"тем больше позитива на стадии самовнушения ДАРИТЕ РАДОСТЬ СЕБЕ И ЛЮДЯМ!

Ход Конем.

Вам отсыпать?!)))

Ход Конем.

Опа! Горяченько!)))(

Тот Самый Команчи.

Всё зависит от частоты и накала страстей конфликтов, а если уже есть дети, то нужно запихнуть свою гордыню куда подальше.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня знаете как? Когда мы вместе, практически не ссоримся, когда он на заработках, вообще нормально общаться не можем.

Вероника Королевская.

Тяжело разорвать.Люди с годами врастают в семью и друг друга,вплетаются корнями.И поэтому им разорвать не легко.

Ход Конем.

Не о семье речь

Вероника Королевская.

Ну пока ещё не женились,то лучше это прекратить.

Павел Суздалев-Заславский

Нет таких людей-психологов. Есть люди рожденные с хорошим логическим мышлением. (психологию изучал в трех вузах)

Леонид Писанов

я просто умею договариваться- а психологов всегда недолюбливал, ибо они та и сподвигают всегда к разборкам)

Ход Конем.

Да нуууу?!

Леонид Писанов

сомнения? это потому что сама по себе- а не вместе)

Грач Налбандян

А, что, психологи? Заочно такое не решается. Это личный выбор. Многих такое устраивает, не смотря ни на что.

Ход Конем.

Ты про Камолу?!

Грач Налбандян

О! И ты её знаешь? Про неё, бедовую и бестолковую.

Ход Конем.

Знаю! Славная тетка!

Грач Налбандян

Разная. Ну да ладно, не будем ей косточки перемывать. Как ты? Может в личку?

Ход Конем.

Пиши