Ход Конем.

Психологи утверждают, что отношения, в которых постоянно идут выяснения, разборки, не приносящие легкости и радости от общения, нужно прерывать, не раздумывая, как бесперспективные и ненужные, приносящие в будущем одни неприятности. А вы смогли бы разорвать то, что кажется ценным, но малость неуравновешеным? Вы верите психологам?

Ответы · страница 4
Wolf Werwolf

Я не разорвал такие отношения... почти до замужества дочери..., но как только смог сделал это без раздумья...

Алексей С

так и есть,нахрен жить мучаясь,в постоянных разборках,нервотрепках и ежедневных выяснениях отношений

Ми
Миша

Психологи сами нуждаются в помощи,и другим ,что то советуют ......не верю я им..Верю только Православным.

Ход Конем.

Ой, блииинн...

⚛А
⚛Алиса⚛

Если постоянно выяснения и разборки, то да нужно прекращать. Смогла и жизнь заиграла новыми красками.

Леонид Музафаров

Прислушиваюсь к ним. Но сразу отношения рвать не надо, выждать какой то период и самому сделать вывод.

Ольга Газизова

Легко! Я себя уважаю. Не нравлюсь? Уходи...Разрывать отношения с нервотрепами надо как можно быстрее...

Иг
Игорь

Если есть отношения,то люди приходят к компромиссу,нет их --то и понимания и желания понять не будет.

Ход Конем.

Очевидно. А Вы давно тут?

Иг
Игорь

Два года ,бываю иногда-- спрашковчане публика интересная .

Ход Конем.

Вв появились, когда меня уже не было! Здесь интересно, когда есть своя компания, друзья. Или больше, чем друзья! Когда летишь сюда к кому то и знаешь, что тебя ждут.

Иг
Игорь

Это тоже часть жизни,везде есть люди и здесь тоже,хоть многие и пишут обратное-- тогда они свое время тратят на чепуху а это не так.

Ход Конем.

Здесь все такое же, как в оеале, толькл маленькое. Как Земля и глобус. Но тоже жизнь, хоть и он лайн.

Лев Макаров

Считаю, психологи здесь правы, хотя иногда не так то просто следовать их правоте на практике... 💐

Rafael Rubin

Вот бл. я Я думаю что мне так тяжело, и нет радость в общении. Мне надо разойтись с моим начальником)))

Александр Усенков-Барчак

Если отношения угнетают,все время на нервах лучше поверить ощущениям и никакие психологи не нужны

Ход Конем.

Да, Вы правы

Николай Сафронов

Это и без психологов понятно! Вокруг много приятных людей, чего зря нервы и силы тратить на плохих?

Константин Крылов

Это даже не столько психология, сколько диссонанс энергетических составляющих. Лучше разрывать.

Ход Конем.

Моя ж ты радость! Наклонись!💋

Константин Крылов

Не понял.......Лёлюшкин!?! Уже!))))

Ход Конем.

Ага!

Константин Крылов

А ты на цыпочки!)))))))) Рад читать твои строчки!!!!!!!!!!!!

Ход Конем.

А я так тебе рада! Так рада!)))

Константин Крылов

В личку-с...

Ника

разрывала недавно, ломка была.....но потом продолжилось общение, поняли, что оно обоим необходимо

Ход Конем.

Вот! Это главное

Ход Конем.

Да какая разница?!

Ася

Психология наука...это не спроста.А сначало надо разобраться в себе. Чего ты, сам или сама хочешь

Ход Конем.

Толково

Геннадий Ефаркин

ну так то правда . если уступок нет а есть упрямство и тупорогость то надо бежать бежааатьььь

Ви
Виктор

Я верю Слову Бога.Он говорит что ненавидит развод и призывает разжигать любовь которая ушла

Ход Конем.

Мудро

Евгений Карман

каждый человек сам психолог, конечно рвать отношения не раздумывая - плод больной фантазии!

Владимир Рождественский

Психологи - обыкновенные люди со своими недостатками, поэтому они не могут быть объективны

Светлана Федоринова

...Нужно верить НЕ психологам, а своему сердцу, УМУ, наконец!...Но в этой трактовке они правы..

Ход Конем.

Согласна

Николай Юрьевич

Хотелось бы верить психологам, но возникает ? Неприследуют ли психологи какойто иной цели.