Сергей Ганиев

У отца Мери было 3 дочери. Первую звали Чача,вторую Чече,третью Чучу. Как же звали 4 дочь???

Ответы
Старик Хоттабыч

Эх, Серега, у этой Мери папа совсем был быз фантазии - мог бы назвать ее Чучундрой. Только плохо, что у него было всего три дочери. А Мери, значит, сыночек был?

Aitoha Suranshieva

во первых вы сказали что у него было 3 дочери )) но в то же время сказали что у отца Мери) так что по моему вы не правильно сформулировали вопрос))

Тайна Непознаваемая

1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.5.Чучу. уточняю всего было 5 дочерей, и третью звали не чучу,, т.к после буквы "И" в алфавите идет из гласных "О"

Юка

Сказано, что было 3 дочери. Четвертой не было. Значит, либо Мэри не его дочь, либо одна из трех не его дочь, поскольку тут еще и Мэри.

Сергей Ганиев

4 дочки так то)

Юка

первое предложение: У отца было 3 дочери.

Юка

Пишите правильно условия задачи.

Алексей Магеррамов

жили два брата лупа и пупа работали они на заводе прищло время получать получку лупа получил за пупу а пупа?

Федорчук Наталья

думаю, что он даже не знал имени так как не догадывался что есть внебрачная четвертая!!!

Ю*
Юлечка *

У отца было только 3 дочери,соответственно 4 не существует

Сергей Ганиев

нет 4!

Алина Шеина

4-ая дочь?) Как указано в задании, их было всего 3... О_О

Aleksandr Zarvigorov

Жужу!!! Так звали пятую дочь..., она была собачкой)))

Aleksandr Zarvigorov

))))))))А мне как-то все равно..)) Это пусть у отца Мери голова болит..))

Жазира Садыкова

а ее и не было... у него только 3 дочери))))

Раиса Бершак

их же всего три было, а где же мэри

Сергей Ганиев

ну она 4))

Оксана

когда родиться тогда и придумают

Иван Петрович

а откуда она появилась вдруг??

Наталья Соловьева

Ну это уже сами придумайте)))))

Елена Рябова

У отца Мери не было 4 дочери

Сергей Ганиев

4 было

Влад Ход

у отца Мери было 3 дочери.

Ирина Журавлёва

Так у него ж три дочери...

Марина Бурбо Гунина

... ТЫ Ж СКАЗАЛ 3 ИХ БЫЛО...

Светлана Данченко

А если будет сын??Чукча?)

Irina

😄 :Dу него же три дочери