Алексей Лушин

Смотрю в сотый раз матч Канада-СССР. Не понял подлость, когда Фетисову вдоль бортика дверку открыли навстречу. А он не говорит об этом никогда. добрый человек!

Ответы
Ко
Константин

Школа воспитания не позволяла нашим отвечать грубостью на грубость хамством на хамство. Играли честно и справедливо.

Алексей Лушин

Но и морды бить умели .Но эта дверка и нога Харламова сломанная на заказ это подлость , а не спорт.

Ко
Константин

Подлости хватало в то время и да и сейчас ещё больше стало.

Niemand Против Войны

Да канадцы, как и ваще весь мир, все до единого подлецы. Одни мы ангелы. )