Kristi

Дорогие мужчины, вопрос к Вам! У Вас намечается юбилей, 30 лет. Как бы Вы его хотели отметить? Какой получить подарок? Что было бы для Вас сюрпризом? Очень надо, выручайте.

Ответы
Александр

В кругу дорогих людей. А насчет подарка... Мне уже давно главное - внимание. Но давайте рассуждать логически... Можно подарить что-то для машины (например, минимойку, если есть, где мыть машину). Или для квартиры (сейф-дверь или пластиковые окна).

Татьяна :))

странно......Вы же для своего мужчины готовитесь. А тут- чужие мужики....Тонко чувствуйте своего)) и все вопросы отпадут)

Татьяна :))

тем более)))) весь день рядом. что он любит? о чем мечтает. Сделайте ему сказку ...в миниатюре))) так сказать. Тортик в форме мечты

Татьяна :))

ой. не так. Мечта...в форме тортика. Мы на работе мужичкам заказывали и корабли, и "кукурузники"....и даже пышную даму))) ой, фантазии у мущщинок)))))))))))

Kristi

Здорово 😎... Посоветую сегодня)))

Татьяна :))

https://takprosto.cc/15-originalnyh-tortov/

Kristi

Оооо здорово. Благодарю 😉

Константин

Мне друзья сюрприз устроили, привезли аппаратуру гитары, и зажгли)) Было круто))

Илья Каменский

Отметить весело ,подарок не важен и что бы собрались все друзья

Илья Каменский

Не за что я почти так и отметил

Са
Садовник

Через 18 лет и отметим 30летия брака. Тогда и будем планировать

Владимир Коваль

Ящик водки и песня Сектор Газа "Мне сегодня 30 лет"