Виктория)

Уважаемые спрашкавчане! Если я пишу какой-то вопрос, я предлагаю вам поразмышлять, возможно поделиться опытом, я никого не пытаюсь научить, дискуссия возможна но без перехода на личности. Если я отвечаю на ваш вопрос, я не пытаюсь внушить вам свою мысль, я только делюсь своим мнением или размышляю на какие-то темы. Если вам что-то не нравится просто пропускайте и все.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

вот за мое мнение чел занес в ЧС. выслушивать мнение ответчика - это дар, не все умеют, а голова на эмоциях вся.. И сразу в ЧС. Если не нравится мое мнение - нужно подисскутировать в комментах спокойно без ора. Орут , как резаные, неприятно.🤦‍♀️

Виктория)

А можно просто в ответ высказать свое мнение и в крайнем случае остаться каждый при своем.

Виктория)

Люди правда странные, почему вы должны думать как она, а если вы так не думаете, значит вы плохая на вас нужно обидеться

❤️Мышка С Марса❤️

угу)))😁орущий коммент от одного прилетел. не стала комментировать, и слилась. ну это его проблемы. Странных и так хватает. Лучше быть в позитиве😊

Виктория)

А на что он так отреагировал ?

❤️Мышка С Марса❤️

так его проблема) я его ответно в ЧС)😊

Михаил (Москва)

Зачем такое извращенное оправдание, пассвиная агрессия и постановка условий?))
Это абьюз и диксриминация, оскабление чувст логично мыслящих и нарушение причинно-следсвтенных связей)

Виктория)

Полный бред.

Михаил (Москва)

Фу фу фу! Не отвечай так!

Алексей Генералов

Начало похоже на оправдание за ещё не свершившееся, думал хоть к концу буде переход от нытья к делу, ан нет! Никогда больше не пишите таких обращений.

Виктория)

А какому делу?

Хронит Бронхический

Вика, ты просьбами, ничего, никому не внушишь, тут каждый делает, что хочет...кто не нравится - в чс

Замир Умир

Просто размышляешь на сайте. Не отвечая и болезненно воспринимая критику. Это норма

Виктория)

Так я не для критики пишу вопросы!

Замир Умир

Спокойно. Выдыхай. Пишешь вопросы, люди тебе отвечают. Ты игноришь. Начинают критиковать. Кто виноват?

Виктория)

🤣мда вы правы

Замир Умир

Хотя конечно обидно. Платишь за интернет, но тебя там не уважают🤔

Натали

Но нет...некоторым просто некуда девать дерьмо,которое из них прет(прошу прощения)

Андрей Ломпасо

А кто так думает?)))) хотя есть такая черта у некоторых , бредовая и бестолковая

Олег Николаевич

А насчёт Бандеры : это не прошлое, это ваше настоящее... К счастью, не будущее...

Виктория)

Главное не будущее.

Олег Николаевич

Вика, почитайте комменты этих господ в этом вопросе... Надо же, как занятно

Олег Николаевич

Ой, простите, я написал свой ответ не туда))) Это были мои комментарии к другому вопросу)))

Alex Pugachov

Ок. Спасибо за инструкцию! Я обещаю вам что поразмышляв, мне все понравится🙂

Ё✨
Ёжик ✨

Видимо уже достало )))
Что поделать - так уж устроены человеки ))

Суфия Каримова

Вы,молодец,но немногие это понимают,переходя на личности!

Виктория)

Вот поэтому я и написала, чтобы дошло.

Stormbringer

Нет, не все в спрашке идиоты, есть вполне адекватные люди.

Stormbringer

Не хочу травить байки старого моряка, но были)))

Виктория)

Клаааасс. Жаль

Stormbringer

Как нить я Вам обязательно расскажу какой нибудь случай из морской жизни... Типа байки старого моряка...

Виктория)

Было бы здорово

Stormbringer

⚓

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вика отличного Вам настроения и приятного времени суток.

Виктория)

Спасибо, Саша. Вам тоже всего самого хорошего.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое Вам

Nick Moslem

У Вас,в основном,все вопросы длинные,а я такие пропускаю!

Виктория)

Понимаю. Я люблю философствовать)

Nick Moslem

Я заметил,в длинных вопросах преамбула совсем не связана по смыслу с самим вопросом,читаешь,читаешь ,что-то такое заумное,а потом,: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?!

Виктория)

Ну да

Nick Moslem

Поэтому и пропускаю не читая!

Александр Колосов

Победа! Я стараюсь так же. Но сейчас вопроса нет. Удачи!

Виктория)

Спасибо. Вам тоже удачи

Бу
Бумеренг

Это жизнь ! .... ... и все сами по себе 😊

Сергей Л-Ов!

Какая вы волнительная пани! Благодарствуйте вам!

Ина Ева

Не нравится - это тоже мнение, делится народ) 🌷

Сила Ветра

😁 а без ценных указаний всё-таки не обошлось?

Виктория)

Конечно как без них

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бесполезно. Они все равно будут плеваться