Юрий Монгирдас

— Слушай, а твоя жена любит по-собачьи?
— Неа, она предпочитает как жук-скарабей.
— ???
— Только к ней притронешься, она тут же сворачивается клубком и притворяется дохлой.

Ответы
Светлана Шамаева

Дохлой женщина становится с нелюбимым и неинтересным мужчиной.

/// Марина ///

😄....не там и не так трогает значит....))))

Юрий Монгирдас

В автобусе. Жена мужу: — ... ты кобель, ты бабник, ты не одной юбки не пропустишь! Рядом стоящая женщина: — Простите, вы ругаете или рекламируете?

/// Марина ///

)))))))))))......даааа.....это надо уметь..))))

🍒 Анастасия 🍒

😄 😄 наглая какая 😉

Юрий Монгирдас

— Папа, у меня проблемы с нашей новой учительницей. — Ну, Вовочка, все проблемы можно решить. Следи за собой. Усердно занимайся. Будь внимателен на уроках. Вовремя делай домашнее задание. . . — Я не думаю, что это поможет. — Почему? — Видишь ли, сегодня на уроке она шепнула мне на ухо, что у нее задержка уже четыре недели.

🍒 Анастасия 🍒

ппц)))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

доброе утро)

Юрий Монгирдас

бодрое утро, красота!)))))

Ле
Лета

ты выходной?

Юрий Монгирдас

так я же тут живу тут и работаю))

Ле
Лета

да знаю)) просто по утрам тебя нету обычно)

Ле
Лета

я с ночной только