Наталья

Привет. Хочу предложить тебе тему по очистке топливной системы без СТО, экономии топлива и уменьшения выбросов СО

Ответы
Виталий Лукьянов

врятли это вазможно, мы исползуем промывку и специальный апорад для промывки топливной магистрали и системы впрыска, химия очень сильная эфект 90% но при этом после промывки меняем масло в двигателе масленный фильтр и топливный фильтр тонкой очистки , химия российской компании лавр и раскоксовкой колечек ихней жидкостью пользуемся но уже другой, очень ээфективные жидкости, не думаю что может лутше что то придумали! если речь идёт о добавках к топливу то последствия бывают всякие разные в том числе и плачевные для движка и системы впрыска, как правело падобного типа добавки просто поднимают актановое число топлива , либо в результате падобных добавок наоборот забиваются форсунки , горят клапана или выходит из строя топлевный насос, промывка специальным апоратом не дешовое удавольствие, но как говорится скупой платит дважды , лутше всего заправляться бензином харошего качества как 98 или 95 и вовремя менять фильртры тонкой очистки топлива и хотябы промывать фильтр грубой очистки топлива обращая при этом на чистоту полости топливного бака!)))))