🤔🤔
🤔🤔🤔

Есть такие любители очень полных женщин! А среди дам не замечено любительниц очень полных мужчин! Не странно?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что тут страшного дамы очень привередливы и они не станут общаться или брать некрасивых вещей поэтому если парень не красив внешне будь он хоть ангелом во плоти но его судьба помереть девствеником

Старый Волчара

А я всю жизнь думал, что дамам пофиг на внешность мужчин))))
но разве еще совсем молоденькие и неопытные еще на внешность смотрят)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нет,не пофиг.

Валерий Рудаков

тут каждому своё-толстые -длинные короткие-кому что нравится- как и груди-одному маленькие другому до колен шикарно)

Марина Ежевик@

Для прям. Я знаю минимум 4-х женщин у которых мужья бронтозавры.А вот,кстати,мужчину только одного.🤔

Slavny

А ведь правда странно! Ведь она может видеть то, что ему видно только в зеркале...Это же увлекательно

Георгий Вайзбург

Не хотят видимо дамы уподобляться рыбе камбале. Она только одну ночь провела с китом.

Виктор

Женщин больше кошелёк интересует,а комплекция его обладателя им не так важна

Эл
Элексей

знал я одного оставил свою худышку и ушел к полно бросил двоих детей

Вячеслав Коршунов

Каков мужчина, таков и кошелек, а здесь у многих интерес проснется ))

Ро
Ростислав

Почему же: если богатенький папик, то фигура не имеет значения.

Дядzя Валя

не странно..толстый мужик напоминает женщине толстую бабу

Галина Татаринова

Когда мужчина с пузиком, с ним танцевать удобно))

Николаич

Походу, мужчины, к свинству больше расположенны)

Людмила Бондаренко

Ну почему же?Я люблю мужчин в теле,но не толстых))

Виктор Маркин

с живота как с горки скатываться не хотят. ☺️😉

Ал
Алексей

Есть и такие женщины. И есть кто увечных любит.

🤔🤔
🤔🤔🤔

На каждого значит есть любители.

Ал
Алексей

Конечно. Каждому свое.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не странно, все боятся бездыханной оказаться.

Гена Лозовой

полнота присуща женщ и она в этом прекрасна

Ма
Манатыч

Ну многие женщины любят мужчин с пузиком

Друг Михаила

Встреча двух карапузиков, кому за 47