Евгения Клунник

Что делать, если за*бали бабки? старые бабки, на улице, соседи, на почте...они везде и вымогают как минимум грубое слово, суют свой нос куда моя кошка даже не смотрит!

Ответы
Александр Хегай

Старость это одиночество,скукота,каприз они как-бы впадают в детство ну и раздрожительность. В основном все старики вмешиваются вовсё и вся. Правильно советуют надо чуть чуть самообладания, не отвечать на грубость а уделить им внимание. Постораться чем нибудь помочь. Они Вам тем-же ответят даже более. Я сам убедился. Нет людей к которым нет подхода самое главное нужно тут терпение. А атмосферу вокруг мы создаем сами круг общения. Когда от вас отдает теплом вас будут окружать только приятные Вам люди а остальные сами будут Вас обходить. Мир не без добрых людей.

Серёга Магомедов

во-первых, нужно помнить, что ты когда-нибудь тоже будешь такой же "бабкой" неужели тебя не учили уважать старших, ты должна подавать правильный пример, более молодому поколению тогда, когда ты постареешь, к тебе будут относиться уважительно

Евгения Клунник

Серега Магомедова и ты бабка.......

Серёга Магомедов

ахаха, а ты очень интеллектуальная девочка

Наталья Борисова

Да пожалейте их: годы ушли, потрачены на всякую ерунду, характер дрянь из-за неудачной жизни, которую они сами себе и устроили. А теперь хотят сделать вас такой же как они, ни за что. Про себя пожалели, горестно вздохнули и пошли украшать мир

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

девочка ты в кредит всё взяла и тебя будут так как на бабок написала, попользуются тобой и как половую тряпку выбросят.Я тебе не нахамила ,а сказала что тебя ждет скоро

Евгения Клунник

Судя по ответу и вы бабка! такую ахинею впервые слышу, даже логика за счет старческого маразма отсутствует! иди намажь голову зеленкой, все ровно уже на кладбище прогулы ставят! ...и ошибки в тексте, очков нет.....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сама научись писать грамотно,а хамство твоё сверх меры дерьмо поганое

Лсд Лсд

будь снисходительней, у них старческий маразм, а это болезнь, а на больных не обижаются. просто когда повзрослеешь не будь такой... и все

Ол
Ольга

Не обращайте внимание, а если есть возможность, помогите или поддержите. Это введет их в ступор, и они отстанут от Вас

С:
Саша :)

это не бабки...это агенты 007...они испытывают наши нэрвы на прочность... :)))))))))))

Марина Бычковская

лучше подумайте почему в вам бабки цепляются? значит, есть за что

Евгения Клунник

чувствуют видать, что я их терпеть не могу!!!, но я им об этом не говорю, а вообще они на то и бабки, что-бы людям докучать)))

Марина Бычковская

не минует и вас это

Алексей

представь себя в их возрасте и ответ найдется сам собой

Евгения Клунник

представляла...думаю мне насрать будет в их возрасте, на всех окружающих.

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Отнесись с понимание, че им еще делать.

Юрий Фатеев

Общенья печенья не хватает

Екатерина Цой

шли их на х*й,ты прекрасна!

Ирина Юрьевна Волкова

Искренни улыбнитесь им....

Евгения Клунник

так и делаю, не помогает)))

Пан Квинто.

забить...

Евгения Клунник

бабку до смерти)))))))))))))) шучу!