Епифания

Вратарь Федотов, собравшийся перебраться в Филадельфию, получил год российской армии строгого режима. Вот так Родина щедро напоила его берёзовым соком?

Ответы
Владислав Кижинов

Не получил год, а был призван на срочную службу в ряды Вооруженных Сил РФ и ничего сенсационного в этом нет. И при чем здесь строгий режим? Не в институт благородных девиц направился. А березовый сок здесь вообще ни при чём! Думайте, что пишете!

Епифания

Думайте, мин херц! Российская армия хуже тюрьмы

Владислав Кижинов

Вот только баек про это мне не надо рассказывать, наслушались сказок! Не думаю, что Вы срок мотали или в армии служили, а всё туда же! А, правда, в тюрьме не сидел, Бог миловал, но два года срочной отслужил и никогда не скажу, что это потерянные годы! Не слушайте пустой звон!

Епифания

В российской армии убивают и калечат. Не хотите об этом знать? Вы из породы страусов?

Владислав Кижинов

Во-первых, убивают не только в армии, случается, что и в школах убивают, и в профессиональных учебных заведениях! Во-вторых, у Вас есть статистика убитых и покалеченных в армии за какой-то промежуток времени? И в-третьих, сколько Ваших постов просмотрел, негатив так и прёт из-под воротника! Вы так ненавидите Россию или Вы не в России проживаете? А может у Вас такое спец. задание, помои лить? Колитесь! 😛

Епифания

Логика! Раз в школах убивают, то и в армии можно! Одно преступление вы оправдываете другим. А в Америке негров вешают! Россию ненавидите вы, поскольку оправдываете все преступления

Владислав Кижинов

Это у Вас логика железобетонная и удивительная способность переводить стрелки! С чего это Вы взяли, что я оправдываю какие-то преступления? Да не какие-то, а, как Вы утверждаете, ВСЕ!!! Это Ваше, совершенно безосновательное кстати, умозаключение еще больше убеждает меня в том, что Вы не просто так здесь сидите, а отрабатываете полученные серебренники. Жалко Вас....

Полина Синина

в Филадельфии последние монатки отберут и могут определить не в армию а в тюрьму потому что Федотов потому что русский

Епифания

Бред полный, тётя Поля! Как вы до такого расизма докатились?

Би
Бисмарк

Кому-то не занес денежек.
Кому нужен какой-то вратарь..Одним больше, одним меньше. Про солдат то же самое

Жека

У нас тоже в казахстане армию укрепляют всех призывников в армию забирают

Епифания

В ЦСКА ?

Жека

У нас нет таких подразделений

Епифания

Динамо? Торпэдо? Давно-давно был у вас футбольный клуб - Кайрат

Жека

А я не фанат футбола я только автосервисе машины ремонтирую

Епифания

А примус не починяете?

Жека

Ой что я только в жизни не чинил и примусы в 90 годы бывали и паяльные лампы

Долгожданная Даль

Довыпендриваются, что нормальные люди свергнут весь этот нацизм

Дмитрий Тарасов

А чем этот вратарь от других отличается пацанов идущих в армию?

Дмитрий Тарасов

Читайте внимательно, образование медицина, там кстати и мои налоги

Епифания

Ваши налоги у Путина. А образование и медицина оплачены. Впрочем, ваша рабская мысль понятна, ходил в школу, значит теперь раб, всю жизнь Пахану обязан

Дмитрий Тарасов

Вам просто к сожалению не хватает образования, если на пальцах то справедливое общество- это анархия, но при таком раскладе не будет развития, поэтому мы живём в государстве и развиваемся все вместе, не нравится вам и вашему хоккеисту это,идите в тайну где вас не найдут и радуйтесь его спортивным достижениям без слесарей,пекарей и сантехников

Епифания

Не стоило хамить, мин херц!

Дмитрий Тарасов

А где я хамил? Пользуясь фразой не очень образованного Меньшикова знаете что она значит то

Александр Светлый

Скольких чиновников ты уже грохнул, чтобы что то изменить???

Тот Ещё Фрукт !

просто в филадельфии нет берёзового сока,а он полезен

Епифания

Это понятно, но я-то сладкое не люблю!

Тот Ещё Фрукт !

это большой недостаток-он лишает радости мужчин дарить тебе шоколадки

Епифания

Есть настоящий шоколад, он начинается от 70% какао. Он не слакий, двух пластинок достаточно

Тот Ещё Фрукт !

а мужики то не знают!!

Епифания

Мужикам и не надо, а жентмуны в курсе

Алексей Сараев

А что не так? Кроме него больше никто в армию не ходит?

Епифания

Все ходят и прямо накануне отъезда в Филадельфию

Алексей Сараев

Пусть отслужит как все нормальные люди и чешет хоть куда

Со
Сором

Родина тебя кинет, парень, всегда. #своих_не_спасаем

Епифания

Попробуйте её опередить

Владимир Игнашов

жалко парня......но он все равно уедет !!

Владимир Игнашов

не думаю......суда не было приговора также...и долгов нет..

Епифания

Зачем это в Стране беззакония?

Владимир Игнашов

ничто не вечно...беззаконие также...

Епифания

Лет через 500

Владимир Игнашов

а может через тройку месяцев ??

Никита Анохин

В нашей стране нельзя расслабляться.

Ирина

Таки все служат,а он что рыжий что ли

Епифания

Все? И детишки наших всех?

Ирина

Мой отслужил

Епифания

Я о лучших людях России, о тех, у которых дачи в Италии

Ирина

Ну те ему и повестку вручили

Виктор Земцов

его в армию призвали,зачем врёте ?

Епифания

Так я это и написала, читать умеете?

Виктор Земцов

тогда у вас значит с головой проблемы

Епифания

Не стоило хамить

Виктор Земцов

а вам врать

Нинуля

Отслужит и поедет куда захочет

Епифания

Я излагаю только факты

Нинуля

А где вы их берете и как проверяете?

Епифания

В интернете от тех кому я доверяю на 100%. Я понимаю, что русскому быдлу они не по душе, но молчать не могу

Нинуля

Ну вот видете вы оскарбляете)) тем самым унижаете себя.. Зачем?

Епифания

Разве можно оскорбить быдло? Оно грабит, убивает, насилует...

Наталья Викторовна

А почему меня никак не волнует?

Юра Новик

Свалить хотел , пусть послужит

Епифания

Россия теперь концлагерь?

Юра Новик

Россия Родина

Епифания

Мамонтов?

Юра Новик

Хуямонтов, ты уже свалила , а что вам чуркам до России, приехали пожрали, а как ВСО так в свой хачистан сьебались

Sерый

не читаю..не смотрю..не слушаю..

Валерий Хромов

Не фиг на сторону смотреть

Епифания

Ну да, сиди в своей норе и не вякай

Валерий Хромов

Но после года может свалить, вряд ли будут держать.

Епифания

Ещё как будут! Да и год не заниматься хоккеем...

Алексей Опаньки

И мухи и котлеты в кучу?)