Людмила Гуз

Народ, кто-нибудь вылечил тазобедренные суставы? Поделитесь.

Ответы
Дмитрий Тычина

ГИМНАСТИКА, ПОМОГАЕТ-100 ПРОЦЕНТОВ, НАШЕЛ В ИНЕТЕ,НАБРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ КОКСАРТРОЗА ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА, ТАМ ВИДЕО, УКРАИНСКИЕ И ДР. РЕВМАТОЛОГИ ОЧЕНЬ ДОСТУПНО ВСЕ ОБЪЯСНЯЮТ

Людмила Гуз

а как Вам метод Бубновского?

Дмитрий Тычина

я не в курсе, можно поподробнее

Людмила Гуз

Он предлагает 96 упражнений разных, ну а теперь рекламирует какой то крем.Я разочаровалась. У нас в Минске он консультирует за 100 дол. Представляете.

Дмитрий Тычина

Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ, ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ПЛАТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ,ТЕМ БОЛЕЕ, СРАЗУ ОТМЕТАЮ

Людмила Гуз

Вот и я так сделала.

Muhiadin Tulemisov

вы смотрели упражнения бубновского

Людмила Гуз

Да смотрела. И что это действительно помогает?

Muhiadin Tulemisov

конечно только этим нужно заняться серьезно

Людмила Гуз

Попробую. Спасибо.

Sa
Samson

А можно подробнее ... ? Симптомы.

Людмила Гуз

появились боли в паху ставят 2-ю стадию

Евгения Капустина

Начинай с чистки ЖКТ!

Юрий Стаценко

Артроз?

Людмила Гуз

коксаартроз

Юрий Стаценко

Да в принципе тоже самое.У самого двух сторонний. Только к врачу,панацеи нет,но мне немного помогло,не пытайтесь здесь найти лекарство.

Людмила Гуз

спасибо

Юрий Стаценко

Не отчаивайтесь,это не приговор,не переохлаждайтесь,в меру кушайте,легкая зарядка,приседания обязательно,хоть со стулом,но не до упаду,но бегом К ВРАЧУ!

Людмила Гуз

спасибо за поддержку, у врача уже была.