Ал
Алекс*философ*

По единогласным Прогнозам Экономистов,2014год будет Хуже,чем 2013...но не лучше,чем в 2015!С Новым Годом,Друзья!

Ответы
Серж Чехофф

У Ющенко в своё время спросили: будет ли голод на Украине? На что он ответил: Не, голоду на Украйини не будэ! Будэ невиличкий пост, точнее я казав бы - постец!

Гордая

Homines amplius oculis, quam auribus credunt.- Люди больше верят глазам, чем ушам.Сенека, "Письма", VI, 5

Ал
Алекс*философ*

Ага!!!

Irina Fay

Я составлю тоже прогноз, 2014 будет не хуже 2013, а 2015 лучше в 1915,,,

Елена Балагутова

не верьте экономистам, всё будет хорошо

Виктор Манжурин

знаем мы этих экономистов...

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Karligash Ahmetova

я думаю 2014 будет лучше

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Ирина Богодомова

взаимно