Парапампам

Вы сами себя настраиваете на "покорение вершин" или же нужна мотивация извне? От близкого человека, например?

Ответы
Дмитрий Смирнов

От близкого лучше конечно. Но на самого себя настраивать надежнее. А то люди приходят и уходят. Опасно на них серьезные чаяния возлагать. )

Аяулым

Я думаю нужна мотивация и вдохновения... Лично мне они так не хватают...😔

Ан
Андрей

Деньги ... это единственная мотивация для всех времён и народов ...))

Парапампам

Ну а если надо пресс прокачать к примеру)) или мебель поменять...Какая тут денежная мотивация?)

Ан
Андрей

Накачкой пресса поднимают собственный ценник .... а новой мебелью , ценник жилища ...))

Сергей Ларин

Без мотивации вряд ли можно добиться успеха

Кот В Сапогах

Без волшебного пинка, никуда)))

Парапампам

Коллега 😂

Ро
Рома

Сам, некому мотивировать

По
Позитивчик

Сам