Галина Новинская

Кто такой холерик?

Ответы
Алекс Венцель

Холерик это такой темперамент, а всего их четыре. Главные черты холерика порывистость, решительность, быстрая реакция, страстное увлечение своим делом, умение преодолевать многие жизненные трудности самостоятельно. Но есть у них и недостатки: Холерики как правило очень талантливы , но редко доводят начатое до конца и хватаются то за одну идею, то за другую...

Николай Кочубей

Холе́рик (греч. χολή, холе, «желчь») — один из четырёх типов темперамента в классификации Гиппократа (преобладание жёлтой желчи). Человека холерического темперамента можно охарактеризовать как быстрого, порывистого...

Таня Евсеева

Холерик — это эмоционально вспыльчивый и чрезвычайно активный тип темперамента, склонный к лидерству и доминированию.

Сергей Морозов

Вот Путин с Медведевым - меланхолики : ....сдвигают брови, выражают озабоченность и ...дают поручения...

Андрюха Питерский

Нервный псих лишённый логики. Слава Дьяволу 100%холериков не бывает

Григорий

неуравновешенный, эмоциональный и вспыльчивый тип темперамента

Виктор Верзаков

Это человек, у которого утром простыня в узел на ...опе завязана.

Вадим Сперанский

Человек реагирующий на стресс всплеском агрессии

Свтлана Смолнська

Такой характер, взрывной и быстро успокаивается

Дмитрий Лапикин

мой друг Валерик .....очередной бред-вопрос)

Виктор Луценко

как правило - тип зарактера : руководитель

Галина Новинская

ничего себе руководитель! Что все руководители нервные и не уравновешанные?

Александр Чулков

Старинный друг мой-Валерик Кузиков!

Юрий Махоркин

Человек с минорным настроением.

Галина Новинская

не думаю

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Человек болеющий холерой 😕

Юрий Иванов

Легко возбудимый, "придурошный"

Ника°

Нервный несдержанный засранец

Ге
Гестия

Это вот я). Вспыльчивый человек

Владимир Горшков

Психологический тип человека.

Николай Устименко

человек с таким темпераментом

Даша Ром

Тот кто всегда на энтузиазме)