Артемий Майоров

Смелая воительница, владеющая волшебством перевооружения, всегда в броне, может быстро менять ее и оружие, зовут ее Алая Эльза, синяя юбка, броня...черные сапоги..длинные волосы...а почему Алая?

Ответы
Инна Мурзина

Никто у тебя не должен проводить сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать.

Абатурова Женя

потому,что алая ассоциация на яркую,независимую и у неё красная броня.это самое главное в её гардеробе!)

Владимир Хмылев

Видимо имя имеет отношение к крови или любъви к ней, а как известно кровь имеет алый цвет.

Андриенко Елена

Может быть потому что цвет её магии — тёмно-розовый и цвет её волос красного оттенка.

Ник - То

Не знаю как алая... У меня маму Эльза зовут! Расскажите подробно... Я её порадую..

Виталий Пяста

Потому-что заляпана кровью своих врагов, а Алая звучит лучше чем Кровавая.

Зинаида Жирнова

возможно потому что у нее ярко красные волосы?, если честно, я не помню

Галина Сергеева

Слово алая имеет несколько значений, прочтите в словоре ДАЛЯ.

Галина Сергеева

Слово алая имеет несколько значений, прочтите в словоре ДАЛЯ.

Роза Фахретдинова

Ну может её агрессивность, как воительницы, выражают

Яяя Яяя

может от того, что алый цвет - символизирует жизнь?

Артемий Майоров

Фууух...я уш думал ты правильно ответил...неееет

Яяя Яяя

а чего же?))) Кровь уже не символ жизни?

Артемий Майоров

нет...дело не в ее крови

Faxradin Isaev

раз воительница, значит любит кровь, вот и алая

Денис Миниахметов

Незнаю кто это наверное сказочный персонаж

Алексссандра

что то из наруто вроде знакомо но не помню(

Людмила Занегина

Марс планета красная и почему то Бог войны

Александр Гнедых

Крови проливает много, этож воительница

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

без понятия.Может крови много пролила?

Светлана

что то не понятно,или подозрительно

Николай Коротцов

Прозвали ее так, за ее алые волосы

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Где он присутствует алый цвет))))