Жанар Жумагулова

Большинство битв мы проигрываем в собственной голове?

Ответы · страница 2
Виктор Григорьев

ЖАННА!Я не любитель играть.Но в своей башке я всегда выигрываю.А попутно проигрывают другие.

Виктор Григорьев

ЖАННА! Хватает своих проблем..А хорошим это не назовёшь.

Жанар Жумагулова

хорошо,когда везёт,а проблемы они у всех есть...

Артем .

не знаю как на счет большинства,но некоторые действительно мы проигрываем из-за самих себя

Ion Cotorobai

вы правы в голове и своеом духе всо можно проигровати и выгровати всо зависет от вас

Sergei Golovko

а не надо биться о каждую стену надо плыть с оптимизмом по течению и все получится

Pe
Peutinn

что бы не насмешить -- приходиться обыгрывать разные ситуации , не только битвы

Ирина Лебедева

к сожалению мы чаще обсуждаем какие-то вещи и поступки,чем совершаем действия

Сергей Ткачук

"Проигрываем"!? В смысле терпим поражение или размышляем как будем вести бой?

Василий Парамей

А так и должно быть.., лучше в голове проиграть десять раз, чем раз в жизни....

Олег Гузенко

да зачем нам битвы? давайте просто жить сладко, много для этого не нужно...

Мороз Владимир

Чтобы выиграть следующую битву, необходимо поменять содержимое головы...

Бакытжан Байшуак

затрудняюсь ответить, обычно в голове строишь планы как выиграть битву

Бакытжан Байшуак

нет, если проигрываю это случается фактом а не в голове 🙂

Сергей Рыженко

Хуже когда проигрываем в постели, и не важно в собственной или чужой...

Сергей Рыженко

Конечно, в моем то возрасте чего не случалось, просто иные врут. а я правду говорю.

Сергей Рыженко

Нуууу если честно, то интересно иное. А это.... как урок.

Владимир Опрышко

Это совсем не трансвестит и не мужик- есть женщины в русских селеньях

Владимир Урванцев

Рассудок и здравый смысл вовремя отводят нас от ненужных поражений.

Дмитрий Эрштейн

Мне одному при слове "битва" приговор в голову Битва Экстрасенсов?

Виталий Новиков

Выдаем желаемое за действительное, плохо если Вы хотите иначе!

Ольга Любимая

Я не проигрываю и не воюю , реально оцениваю свои возможности

Анатолий Гусаров

Наполеон:"Главное - ввязаться в драку,а там как получится..."

Natalia Serebriakova

ja tozhe dumaju, chto ne nuzhno nastraivatsja negativno, no tak legche, ne prinimaesh ochen k serdcu

Дима Школьников

у меня в основном все как то без эксцессов проистекает.