Игорь Дробков

По арифметике вопрос...В 1991году Липецкий Тракторный Завод(ЛТЗ)выпустил 50 тысяч тракторов.!ВОПРОС:Сколько тракторов было выпущено этим предприятием в 2017году?????????

Ответы
Skif

Так это в 1991-м! Тогда завод гремел! А теперь остались развалины, неоплачиваемые долги задолжность около миллиард рублей! Вы даже свой 70-и летний юбилей не в состоянии отметить... Завод идет к банкроту. А заказов нет. Даже запчастями не можете обеспечить тех, кто когда то приобрел ваши знаменитые трактора...

Skif

В исламе вешизм тоже возбраняется! Мужчинам запрещено даже золотое кольцо носить.

Игорь Дробков

Христианство это как высшая математика после алгебры..НО! УЧИТЕЛЯ убили-и шарлатаны устроили базар,наживаясь на его учении.

Игорь Дробков

Устроили на месте ВЕРЫ В ГОСПОДА-цирк шапито..это навроде как устроить аттракционы с высш.математикой-чтобы зазывалы кричали-здесь и только в нашей школе выпрямляют криволинейные интегралы и делят любое число на 0!!!-так и в современном христианском(и не только!)мире обстоят дела.. НО!!!если человек видит

Игорь Дробков

Что балка или перекрытие в точке опоры провисает!!!!!и разрушается!!!! То является ли это точкой опоры в действительности??????????????И кому нужна такая точка опоры?крлме

Игорь Дробков

Кроме хозяев цирка!?

Евгений Викторович

Ни одного. Слава господинуи Путину за нашу счастливую жизнь и неуклонно растущую экономику! Голосуйте за глав. вора и вы еще не то увидите!!!

Евгений Викторович

Дело не в этом... Политика вообще вещь грязная,мвот туда весь сброд и лезет.

Игорь Дробков

Для этого и существуют ограничительные критерии!!!почему раньше жырика в партию не приняли

Игорь Дробков

Ясно,что основная масса олигархов? на россии поставила крест.и заготовила склады с долларами за ее пределами..

Евгений Викторович

Да уж... Сейчас рассматривается закон, который позволяет чиновникам скрывать свои доходы и имущество. И что-то мне подсказывает, что его примут единогласно...

Игорь Дробков

У меня нет ничего- и ничего небудет!

Екатерина Щербакова

Вопрос на засыпку Надо ехать на завод и узнавать Иначе задачу не решить

Да
Дамир

Наверное пиво начали разливать... Мой ответ 15 тысяч литров пива

Зоя Мурко

а сколько это же предприятие выпустило тракторов в 1998 году?

Светлана

А вопрос можно? Липецкий тракторный завод существует?

Павел Сарапулов

существуета что

Игорь Дробков

Разорили...полная победа фашистов..Хитлер наверное восхищен ...он так бы не сумел.

Валентина Мезрина

Заброшен завод! Какие там могут выпускаться трактора?

Алексей Пигулевский

Возможно, ни одного. только арифметика здесь при чём?

Ятокисо Ятосуко

По моему-нисколько. Он наверное закрыт давно???

Ятокисо Ятосуко

А я то здесь сижу!!! Хозяйственная умная красивая, с нежными руками)))

Игорь Дробков

По адресу:масква,комсомольская площадь,))

Игорь Дробков

Воощщем обегал всю площадь..тебя не нашел???приз воткнул в снег под голубыми елями на Красной площщади.пользуйся на здоровье!!!"))

Ятокисо Ятосуко

Вернись и забери. Тебе судя по -всему, нужнее.

Никола

Так завода нет с 2004 года. Непережил либералов.

Th
Theodore

Зачем нужны неконкурентноспособные машины?

Акрам Кучумов

а он работает?..или Липецк переименовали?...

Галактионова Елена

Нисколько наверное. Скорее всего сдох.

Игорь Дробков

Галактионова была -книжки писала???

Галактионова Елена

Не писала... какие книжки? Я не ученая вообще, школа только.😕

Игорь Дробков

Вера Галактионова-"Зеленое солнце"

Галактионова Елена

Не не. Я Лена. Елена от рождения.

Игорь Дробков

Та казашка...но родилась гдето поволжье

Анна А

Ни одного! Слава нашему мудрому вождю!

Игорь Дробков

Слава!))

La Testa

ответ: 10 штук! завод перстал работать

Ла
Лариса

Вроде был. В 4 году признан банкротом

Ла
Лариса

Они больше нашего знают

Игорь Дробков

Ну а мне то зачем с ними уподобляться???

Ла
Лариса

Это уже для себя. За сленгом надо следить

Игорь Дробков

Да,новедь наше правиельство действительно г*****ы!????лучше наверное молчать....

Елена Цаброва

А нафиг нам уже столько тракторов....

Сергей Павлович

нИ ЧЕГО НЕ ВЫПУСКАЕТ , НЕТ ЗАВОДА.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сегодня он разве существует?

Светлана Богуш

А завод то хоть не растащили?

Игорь Дробков

Декорации сталинградской биьвы..