Чудо-В-Перьях

Фирмой Де Вонь разработан новый чудо-йогурт "Усришка."
Отходя от общепринятой традиции, производитель указывает не содержащееся в продукте количество калорий, а наоборот - теряемое. Главный компонент продукта - специальная добавка "СРУН-1" - культивируется на лучших отстойниках города под неустанным наблюдением специалистов.

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Александр Петушков (Риддер)

Ну таких йогуртов и без разработки я могу отправлять вагонами для расфасофки ,бизнес откроем ?

Инна Ви

А я жалею о написанных вопрсах ко всем - как теперь их удалить - ведь я изменилась уже

Элис

..так только что ответила на чате..и добавила - буду партнёром -разработчиком..

Лилия Рассказова

фирма производитель интимного мыла ДАВ,выпустила новое мыло марки ВЗЯВ!!!

Ирина Малахова

Мой сын с десяток лет назад апробировал рекламируемый вами продукт

Наталья Кокорева

нашим звёздам надо,а то всё жрут,а потом рекламирует как кто худеет

Володя Иванов

Все йогурты должны так называться! В них этих Е до самые не хочу!

Олег Жуков

блин...только перекусить собрался. а тут ты со своей усришкой... 😄

Viktor Ivanov

На стадии дороботки новый препарат не для всех,----засра НЬЕЦ

Владимир Червоный

В бизнес возьмете? Есть клиентура по добавкам в отстойники.

Руслан Ситников

Хочешь очистить желудок ??? Пей Де Вонь !!! Будешь Срун № 1 )))

Эмма Андреева

предлагаю по сходной цене партию памперсов-НЕ УТЕРПЕЛ

Oльга Kраснюкова

про цену не написали..... и какой спрос на этот продукт.

Светлана Губарева

ну надо же, какая забота о потребителях))))))))))))))))

Светлана Седова

как-то мрачноватенько)))))))))))) есть просто пурген

Анастасия Рудковская

Очень даже не плохо , для плоского юмора !ааххах

Nightwolf Rayan

извините но я еще понятие не имею о таких вещах

М)
Малина ))

Я предпочитаю трату калорий своими усилиями

Ирина Братченко

Браво! А пересылка наложенным платежом?????