Ос
Ося

Грех это метод псевдорелигий,для выращивания чувства вины и убивания чувства рискованности,чувство вины делает человека зависимым,а шо просто по-человечески нельзя ошибиться?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот чтоб человеку не вменялось чувство вины и чтоб он не ощущал себя зависимым ни в каких ошибках признаваться и нельзя))

Марина

грех-и религиозное понятие, конечно для обуславливания, запугивания людей