Звездочет Дальнобой Торонто

во какие патриоты русня продолжает тикаты вид могилизации

–6
Ответы
Совушка

Можно подумать, что украинцы все бегут в свои военкоматы. Сколько уехало в Европу, а сколько их мирно живущих в России, но не на фронте

Ва
Валерик

Ты с какого хутора, придурок? Анекдоты твои какие то гнилью пахнут. Зря стараешься, за такую хрень тебе много не заплатят.

Наталья Демешина

А ваших сколько полегло, даже не забирают валяются где попало неприкаенные...наши жить будут, а ваших уже не поднять!

Ви
Виктор

правильно делают но лучше бы получили оружие и пошли на кремль

Ильдар Набиуллин

Ну да пол европы с флагами дауна бегают с России походу....

Людмила Иволга

Достал уже своей русофобщиной!А ну марш звёзды считать!

Светлана Спицына

Диванные главнокомандующие, и сайт продажный

Desdehado Strike

То же с украинскими происходит, патриотами)

Олег Нич

Как сказал Лавров : пора учить русский язык

Ва
Валерик

Завистник ты. Потикаешь скоро...

Ваша Маша

тикай с городу тоби п**з**да

Звездочет Дальнобой Торонто

это уже в раше пипец