Смена Мерности

За какие вопросы здесь вы ставите лайки?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Не помню...но пару раз лайки ставила .память то девичья... 😄

Гр
Григорий

которые меня устраивают, или с которыми я согласен

Андрей Будняев

которые меня порадовали.... крайне редко. кстати!

Александр Кочубеев

Да, хотя бы и за Ваш! Пожалуйста: 🐕🐕🐕

Ал
Алеся

😃 🐕 🐕

Гуля

За очень интересные и актуальные..)))

А нужно ставить? Даже не в курсе.

Смена Мерности

На сколько я знаю, этот сайт в котором можно заработать на сайте именно за лайки на вопросы. Так говорят. А вообще, дело даже не в этом. Это виртуальный мир, но в нем прибавляется позитива от лайков, заслуженных конечно. Это моё мнение.

Понятно. Но здесь я пропускаю вопросы десятками, кому же ставить лайки?

Смена Мерности

Тем, на кого обратил внимание и понравились. Тут многие пропускают.

Belich Roman

Честно сказать ? Ни за какие 😉

Смена Мерности

Принцип?

Belich Roman

не.. Просто мне как бы по барабану оценки... ;-))

Belich Roman

;-))

Cherry Cherry

За те, которые понравятся

Евгений

Дак поставим есль Нада!?

Кот Макси

Лайки - это хаски такие.

Яду Хари

не знаю как это делать

Смена Мерности

Рядом с вопросом мальчик кверху бледный или пожаловаться.

Яду Хари

понял- пальчик...нажал и что это значит

Смена Мерности

Это значит, что хороший вопрос. Если вопрос не нравится, даже оскорбительный рядом графа пожаловаться

Яду Хари

ааа

Сервер Аджимеров

Вот за этот)))))

Смена Мерности

Не))) я не напрашиваюсь, правда))) просто много хороших вопросов за которые не ставят лайки и есть дурацкие за которые ставят.. Хочу понять. Изучить мнения)))

Сервер Аджимеров

Да, люди странный народ)))) потом просмотрю что говорят))

Сервер Аджимеров

Честно сказать я и не задумываюсь об оценках)))

Смена Мерности

А я задумываюсь. Мне многие вопросы кажутся интересными( не мои) , а их пропускают. ))) а есть такие.. Поставьте мне лайк.. И люди ставят. Много людей. Бред какой то. Вот это мне не нравится. Не справедливо как то.

Сервер Аджимеров

Не справедливо)))) если бы ты не сказала что есть Лайки я так бы и не заметил)))))

Смена Мерности

))))))))