Не помню...но пару раз лайки ставила .память то девичья... 
которые меня устраивают, или с которыми я согласен
которые меня порадовали.... крайне редко. кстати!
Да, хотя бы и за Ваш! Пожалуйста: 


За очень интересные и актуальные..)))
На сколько я знаю, этот сайт в котором можно заработать на сайте именно за лайки на вопросы. Так говорят. А вообще, дело даже не в этом. Это виртуальный мир, но в нем прибавляется позитива от лайков, заслуженных конечно. Это моё мнение.
Тем, на кого обратил внимание и понравились. Тут многие пропускают.
Честно сказать ? Ни за какие 
Принцип?
не.. Просто мне как бы по барабану оценки... ;-))
;-))
За те, которые понравятся
Дак поставим есль Нада!?
Лайки - это хаски такие.
не знаю как это делать
Рядом с вопросом мальчик кверху бледный или пожаловаться.
понял- пальчик...нажал и что это значит
Это значит, что хороший вопрос. Если вопрос не нравится, даже оскорбительный рядом графа пожаловаться
ааа
Вот за этот)))))
Не))) я не напрашиваюсь, правда))) просто много хороших вопросов за которые не ставят лайки и есть дурацкие за которые ставят.. Хочу понять. Изучить мнения)))
Да, люди странный народ)))) потом просмотрю что говорят))
))))
Честно сказать я и не задумываюсь об оценках)))
А я задумываюсь. Мне многие вопросы кажутся интересными( не мои) , а их пропускают. ))) а есть такие.. Поставьте мне лайк.. И люди ставят. Много людей. Бред какой то. Вот это мне не нравится. Не справедливо как то.
Не справедливо)))) если бы ты не сказала что есть Лайки я так бы и не заметил)))))
))))))))
