Цв
Цветочек

Почему Казанова менял женщин??

Ответы · страница 2
Рая Люба

натура такая. кобелиная

Цв
Цветочек

Нет. Просто он был импотентом и у него вставал только на новую женщину. Потом все.

Скарин Андрей

да что ты ? Это ты в Венеции слышала????

Цв
Цветочек

Да. Это факт. Он очень любил свою жену.

Скарин Андрей

чью жену . судьи прокурора председателя палаты доджей )())))

Скарин Андрей

Это вам Точно Елена с сестрой рассказала . гид рускоязычный по Венеции

Цв
Цветочек

И гид тоже и потом я читала

Георгий Клинцов

ВЫСОКИЙ ПРОМИСКУИТЕТ.

Цв
Цветочек

Он был импотент и стол у него только на свеженькую

Георгий Клинцов

КАКОЙ СТОЛ?

Vi Za Vi

А есть люди порочные.

Vi Za Vi

Ну вот Бог вас наградил.Хочется верить,что муж ваш был человек с добрым сердцем

Цв
Цветочек

Да это был очень хороший мужчина, он мне когда ухаживал не только подарки дарил, но и показывал зимою лето. Пол мира показал.

Vi Za Vi

Интересно.Всегда любила путешествия. У меня сестра живет во Франции ,тоже много где была.И у нас 2 совершенно разные судьбы

Цв
Цветочек

У меня с сестрой только в детстве было одинаково, потом все по разному, а я Ее когда маленькая была сильно была и говорила, что она дура. А младше Ее была на 5 с половиной года, это детстве много

Vi Za Vi

Я желаю вам успехов и здоровья )

Не Я

наверно натура такая

Цв
Цветочек

Цв
Цветочек

Да много на эту тему историй на ютюбе посмотрите или на гугле почитайте

Пе
Петр

потому что их любил

Цв
Цветочек

Не хотел он быть дважды с одной и той же. Это стадия импотенции, вставал только на свеженькую. И потом он был с богатыми которые его содержали.

Ге
Геннадий

по текущему курсу...

Цв
Цветочек

Лариса Мельникова

на то он и Казанова

Цв
Цветочек

Владимир Кравченко

ему так нравилось

Цв
Цветочек

Ан
Анатолий

из любопытства...

Цв
Цветочек

Ан
Анатолий

бог с ним..

Наиль Хисаметдинов

размерчик не его

Цв
Цветочек

Я По Твою Душу...

Имидж-всё))

Цв
Цветочек

У нас мужикименяют ещё больше женщин.

Я По Твою Душу...

Да ладно...Это где ж такой санаторий?)))

Я По Твою Душу...

А если не хочу-расстреляют?)

Цв
Цветочек

Не никто и не вспомнит, что где то Ваня Пупкин в мухорозасранске живет. Себя не проявишь никому не нужен. Действуй Ваня

Ми
Михаил

Не он один

Цв
Цветочек

Vladimir Maximov

вкусно

Цв
Цветочек

И Не хотел он быть дважды с одной и той же. Это стадия импотенции, вставал только на свеженькую. И потом он был с богатыми которые его содержали.