☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда Вы отвечаете на вопросы - у Вас играет улыбка на устах? )) Не потому что смешно, а потому что люди приятные? )

Ответы
Константин Шемякин

улыбка играет от того что большинство вопросов действительно смешные, а про людей можно только догадываться , какой вопрос,такой и человек

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Играете на гитаре?

Константин Шемякин

гитара баян, немного на фортепиано, у меня уже два своих диска песен вышло

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Класс!!!!Послушать можно?

Константин Шемякин

однокласники, в контакте, Стихи.ру, мой мир, непризнанный гений, я в них все выкладываю

Зиннур (Октябрьский)

Разве не улыбнешься , если люди являются отражением самого себя....то что цепляет всегда приятно 🙂

Кенесары Сенкебаев

Да, а ещё потому что профиль людей иногда с такими прикольными рыбками на аватарке!)))

Владимир Асиновский

С Вами, Надя, приятно. Здесь в "Спрашивалке " много людей с кем приятно пообщаться

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю,Владимир!

Владимир Асиновский

взаимно

2S
200 Super Joke

На этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке - КРАЙНЕ (!) редко.

Тёмыч

ну, помню котом был "Артем Котик" то очень любил рыбку Надю есть на ужин)

Тёмыч

так что на ваши вопросы всегда были полукошачие ответы)))

Тёмыч

😛

Тёмыч

о! кофе, тогда помню кофе пил, сейчас что-то перестал пить кофе, странно я вообще сегодня ничего не пил)))

Алексей

Рыбка, откуда такая уверенность? А если такие вредины, как я? 😃

Алексей

Хорошего или плохого?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зачем мне плохое?..))

Алексей

Это хорошо. У золотой рыбки настроение должно быть хорошим)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всегда такое..)

Алексей

Это хорошо. Пошел обдумывпть свои три желания))

Hound

приятные, это верно. матом еще никто не послал)))

от твоих вопросов рыбк явно хмурым не будешь 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ром,а тебе и не положено хмуриться..))

😄

Ольга Богомазова

нам приятно и радостно общаться с этими людми

Шиповница Silverlight

Ну да, это приятно, что хоть кто-то не забыл...

(:андрей:) Сочи

Вот людей не видно, но приятно улыбаюсь

Ирина Волошина

Точно! Откуда знаешь, подглядываешь?!

Андрей Морозов

Когда вас вижу всегда улыбаюсь! 🌹

Владимир Шведов

ЗАВИСИТ ОТ ВОПРОСА И ОТ ЧЕЛОВЕКА...

Юрий Вагнер

а вы когда пишите тоже улыбаетесь

Vova Bensman

Нет, я улыбаюсь когда иронизирую.

**$Romchik$** Бегильдинов

у меня вообще ничего не играет )

Александр Посельский

Да и вопросы некоторые хорошые

Вячеслав Мосенков

Да))) очень)) жаль что не всегда))