Лю
Людмила

Как повысить иммунитет весной?

Ответы · страница 2
Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой),,

Sasha S

тут не интересно там можно и видео включить и фото выслать

Sasha S

мась добався или напиши свои координаты

Walter

По 100 гр. мед,орехи,курага,чернослив,изюм.Через мясорубку и до еды по чайной ложке.Удачи. Да,проверено неоднократно.

Walter

Удачи и,поверьте,это реальный ответ,не шутка.

Walter

Верно,Светлана,забыл,супруга,подсказала. СПС!

Вова Докучаев

ЛЮДА НИЧЕГО ПОВЫШАТЬ НЕ НАДО... ПУСТЬ ОСТАЁТСЯ НА НУЖНОМ УРОВНЕ, А ЭТО НЕ НАША ЗАБОТА.. ПРИРОДА-МАТЬ ВСЁ СДЕЛАЕТ...

Вова Докучаев

ТОЛЬКО И ТОЛЬКО, А ШАРЛАТАНЫ С ТЕЛЕВИЗИРА ПУСТЬ САМИ СВОИ КАКАШКИ ЗАВАРИВАЮТ....

Бекзод Абруев

самый лучший вариант здоровый образ жизни))) аптечный безвредный вариант - экстракт элеутерококка и женьшеня

Бекзод Абруев

😄 😄 прости словарь автом переводит ... ЗОЖ

Григорий Сайгаков

Желаю всем без последствий и негативных эмоций пережить весенний авитаминоз. ТЕРПИТЕ, ЛЮДИ, СКОРО ЛЕТО!!!

Алексей Ковалёв

Способов много. Можно попробовать дыхательные упражнения например. Ничего не стоит, но многим помогает.

Лмпа Анод

Положительными мыслями, как чувствуешь себя внутри (душой) так и будешь ощущать себя снаружи (телом).

Иван Старков

давно известно - поливитамины растительные адаптогены прогулки на свежем воздухе и высыпаться

Иван Старков

забыл - еще неплохо попить настойку эхинацеи можно купить в аптеке сушеные листья и заваривать самостоятельно

Иван Старков

да заварить и настоять это легко сделать в термосе

John Simon

его нужно было повышать в детстве, сейчас только расхлебывать или довольствоваться здоровьем))

Николай Косенко

Гулять! Есть(по возможности)цитрусовые! Не чураться лука,чеснока свеклы.моркови и капусты!

Денис Адамов

Люда много свежих витаминов , а нужно чувствовать свой организм , тогда всё будет ОК ! ОВОЩИ

Евгения Шапиро

кедровым маслом, 5%кедровой живицей, хорошим настроением, звоном колоколов..........................

Mustang Zver

Кушать фрукты и витамины, дышать свежим воздухом при минимуме интерната кафе и телека

Владимир Петин

иммунитет есть у всех и повышать его это бред врачей...просто надо больше отдыхать

Андрей

переходить быстрее на зелень и обливаться холодной водой....закалятся...но с умом!

Doctor Seven

Пить витамины "Джунгли".Очень хорошие. ТАк же советую Vitrum.И по больше цитрусовых

Оля Гггг

есть много чеснока, люди не будух близко подходить и тогда ничем не заразишься

Оля Гггг

)) Если с людьми, тогда пить витамины

Юрий Кривинок

Кушайте всё зелёное (травы: укроп петрушка сельдерей и т.д.) плюс фрукты и соки!

Vladimir Stepanov

Ешьте овощи и витамины и не забывайте про мужчин!!! больше воздуха и солнышка

Walter Lee

как всегда, нормально питаться и не ослаблять организм. А еще больше спорта.