Татьяна Белякова

часто ли вы обращаете на состояние облика своего города? что бы вы хотели поменять?

Ответы
Sergey Terenkov

в место соли, которую рассыпают на тротуарах, что скользко не было, заменил чем нибудь другим, а то подошву обуви портит

Sergey Zel

все поменял бы , и большую часть людей поменял 2 к одному, на других добрых и правильных)

Волков Юрий

Когда гуляю по городу,обращаю внимание.хотелось бы меньше мусора на улице.

Andrew Black

Облик-то неплох, но вот с дорогами и улицами пипец полный!)))

Belich Roman

Вопрос не полон, либо не грамотен... Не хватает слова....

T.
Tanika ...

выгнать отсюда всех, кто его портит

Люсинда Зимина

у нас его уже поменяли полностью

Оля Жиляева

мне всё нравится. серьёзно