Кеn Кейн

Если в будущем я отправлюсь в США на заработки то смогу ли я найти общий язык с американцами?Скорее всего я смогу найти общий язык только с афроамериканцами в США.Возможно я наверно сделаю вид на жительство и гражданство США.Расизм исходил и исходит всегда со стороны белых людей европеоидной расы.В США не было понятия и нет такого понятия "Национализм".В США был развит и сейчас развит "Расизм".Я родился и проживаю в Казахстане

Ответы · страница 2
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вчера негры, требовали целовать им ботинки. Кстати кто продавал негров, на территории Африки? Почитайте Джека Лондона.

Дм
Дмитрий

Нельзя сказать заранее с кем будет найден общий язык. Это зависит от каждого конкретного человека, не национальности.

Алексей Владимирович

А зачем? Нужен национализм - едь в Мангистау, в Жана Озен. Каспий рядом, жара как в Турции, песок белый, вода прозрачная

Кеn Кейн

Мне охота новое что то.Своё надоело

Алексей Владимирович

Кен, ближе - Мексика. Похоже на своё. Поверь,Испания и Италия-говно.Ну если тебе не хочется платить бабки за то что бы посмотреть на развалины

Суссанна

Вы никогда там с неграми не найдёте общий язык, будете там только с русскими, проверено годами и эмигрантами из СССР.

Владимир Шалимов

Пока Вы не представляете угрозы их политической системе, там национальностью человека вообще не интересуются.

Татьяна Паршихина

Американцы очень разные. Если умеете говорить по-английски, то можете попробовать найти с кем-то общий язык.

Виктор Дудинский

Так ты для белых и есть афроамериканец в США. Это у нас в. России ты такой же как я, а там всё чётко.

Галина

КРОМЕ как испытай ,еще молод ,ничего не могу сказать но обратной дороги на родину может и не быть

Валерий Коровин

Рассказывай сказки.. Как твои сородичи "выживают" русских из Казахстана.. Это что- расизм?

Кеn Кейн

Я сам по себе.Это проблемы моих сородичей и русских

L S

Там делать нечего, нашёл куда ехать. Я жил в Северной Америке 5лет. Лучше в Европу ехать .

L S

Никто никому не нужен. Тем более в США,там безработица.

Maрина Вавилова

А я живу в Украине.О США даже не мечтаю.Зачем пустые мечты.?Везде хорошо, где нас нет.......

Надежда

Вполне возможно,что когда ты решишь лететь на карте ее не окажется.Так что поторопись.

Александр Данкев

Вы реально думаете, что там сможете устроиться на хорошее место с хорошим заработком?

Оксана Владимировна 😆

И чего вам не живётся на родине, а уж по поводу национализма вообще лучше не говорить

Пе
Пертурабо.

в США дохуа казахов и выходцев с СНГ, потому общий язык ты найдёшь с русскоязычными.

Добрейший Тролль

Скажешь что из бывшего СССР, ты будешь для них русским, и почему, хоть ты каракалпак

Добрейший Тролль

Ещё раз прочти внимательно

Антонелла Варкуселька

Ага... только там сейчас белых угнетают, они в рабах у негров которые паразитируют

Антонелла Варкуселька

это суровая реальность, мальчик..

Валерий Ким

Уроженка Казахстана стала шефом протокола администрации Байдена... Дерзайте!!))

Светлана Сысоева

США в скором временем уйдет под воду, они Аляску скупают, плавать захотели?

Лиска

не факт..у меня одноклассники там..всё нормально..но желательно знать язык