Василий Дороговцев

Доброго времени суток!
К Вам уже приходила белочка?
🖼

Ответы
Елёна

жирные, как олюторские селёдки, и забуревшие, как соседский Тузик.. носятся по деревьям и не вовремя через дорогу, недавно тормозила так, что ноут упал с сиденья...

Василий Дороговцев

Балбесы ) их нельзя баловать.

Елёна

зима холодная и снежная.. и я птиц подкармливаю..))

Василий Дороговцев

какая забота ))

Елёна

считаю это нормой

Василий Дороговцев

кому как ))

Вера Цыпина

Нет, не приходила. Не желаю никому этого испытать. Когда сносит крышу и мозги в разжиженном состоянии, есть опасность прихода и не только белочки...

Василий Дороговцев

даже не ожидаю ) если только лесную белочку )

Вера Цыпина

Лесная в удовольствие. Приятного общения в лесу, роще и живую настоящую белочку, которая любит орешки.

Василий Дороговцев

Благодарю Вас, Вера! К слову у меня там бабушку по отцовской линии звали.

Вера Цыпина

Значит моя тезка.

Босиком По Облакам

Она ко мне нет, а я к ней в парк через дорогу каждый день хожу, орешками кормлю)) 🖼 Вот она, моя рыжая подружка)))

Василий Дороговцев

приятного Вам общения и хорошего Вам настроения)
Благодарю Вас.

Босиком По Облакам

Спасибо, Вася))) И Вам того же))

Василий Дороговцев

пожалуйста и благодарю Вас)

Маринка Юденко

Нет . Как только попаду на работу там все и начинается . И да смотря какая белочка.В нашем понимании белочка -это запара путоница на работе

Василий Дороговцев

"белочка" народное определение белой горячки )
и как мелкий грызун )

Маринка Юденко

Ато мы этого не знали

Василий Дороговцев

Я на всяк случай ))

Ма*Дамочка

Ой ! Вы мне напомнили смешную историю недавнюю ))) когда я приняла белочку настоящую за глюки ))) Так что приходила выходит )))

Василий Дороговцев

в пригороде жили ?

Ма*Дамочка

Нет . Город Ульм. Бавария. А белочки по деревьям скачут. И кролики как мамонты ))) Сестра говорила на даче и оленей маленьких можно увидеть,но не довелось . А вот уток и лебедей на Дунае кормила с рук ))

Василий Дороговцев

: )) я ни разу с рук не кормил птиц

Ма*Дамочка

Когда лебедь брал с рук кусочек булки - немного щипнул за пальцы. Это не было больно...Но..все же чувствительно. А меня это привело просто в неописуемый восторг😊

Владимир Денисюк

но я ей сказал, что искать не в самой Москве надо, а в области.. а кокретнее в Тучково, пгт, Рузский, Лебеденко ул. дом 25

Василий Дороговцев

😌 инфо верное, но устаревшее ))

Владимир Денисюк

вам виднее

Василий Дороговцев

естественно )

Василий Дороговцев

подмигивает заговорщески )

Елена Котова

Звонок в дверь. Открывает мужик, на пороге зайка. Мужик:-Зайчик, тебе кого? Зайчик:-Я не зайчик, я белочка!

Анатолий Макаров

все время суток показывают ее по телеку, бегать как заяц не может, летать как птица не может так жалко

Василий Дороговцев

👋 Всех благ! Благодарю Вас за Ваше внимание!
Приятного времени суток!

Стас С

Ко мне нет. А к соседу да, и не одна. На днях захожу к нему, он лежит на диване, а по нему белки скачут.

Василий Дороговцев

и много он выпил)?

Стас С

Вот ка повыгоняю всех белок, спрошу.

Василий Дороговцев

: ) Хорошего Вам настроения и приятного общения

Стас С

Спасибо. Взаимно.

Василий Дороговцев

Пожалуйста и Благодарю Вас за Ваше внимание )

Галина Зенковская

Белка - нет, а кошка, пушистая чёрная в белой манишке, шарахалась под ногами......Маруськой её зовут.

Василий Дороговцев

у Вас водопровода нет?

Галина Зенковская

Увы, нет! Но газ и отопление есть. Топят так, что к батарее не притронешься! По квартире босиком хожу! Спасибо кочегарам за это!

Василий Дороговцев

чудесно, что отопление есть )

Елена ***

Она ко всем стучалась в новогодние праздники... через экран телевизора! Заметили???😊

Василий Дороговцев

не ) я телевизор не смотрю

Лариса

да... прямо сейчас... симпатишшшная... но в зимней шубке была бы лучше... зима как никак))

Василий Дороговцев

есть сахар)

Лариса

тоже хорошо))

Лариса

ой, прелесть какая))) тогда по кофейку ☕

Люда-Мила Новицкая

Вот именно такая, как на картинке! В лесу! Орешки попрошайничала))) Такая милашка!))))

Люда-Мила Новицкая

И Вам хорошего дня и приятных улыбок!)))

Василий Дороговцев

благодарю.

Карина Разумовская -Чадова

Суслик был , верблюд был ,черепаха и то приходила .... Белочка ... Нет ... Не приходила !)

Василий Дороговцев

хехе )) вот Вас накрыло ))

Карина Разумовская -Чадова

Ну так Нг, НГ )))

Василий Дороговцев

до сих пор колбасит ))

Василий Дороговцев

вообще?

Нереальная Женчина

На всех алкашей никаких белок не напасёсся.Теперь к нам приходють бурундуки🐹

Василий Дороговцев

😌 все так говорят ))

Нереальная Женчина

а мы-делаем))

Василий Дороговцев

вот в том то и дело))

🇷🇺 Анжелика*

все время по тв мелькает, а вчера там даже синенькая была, "Аватар" рекламировала)

Василий Дороговцев

благодарю Вас за позитив ) Хорошего Вам настроения!

🇷🇺 Анжелика*

с наступившим)))

Василий Дороговцев

С праздником!

Ѻлегъ

нет, к нам вот этот товарищ прищёл 🖼

Василий Дороговцев

в живую на куриц посмотреть?

Ѻлегъ

не прошенных гостей (Петуха китайского) прогнать

Василий Дороговцев

чудненько погуляли ))

Ѻлегъ

нормально

Василий Дороговцев

Всех благ. За сим откланиваюсь.

Ѻлегъ

взаимно, Василий!

Василий Дороговцев

Всегда пожалуйста )

Мила

я кроме мужиков наверху и рекламы никого не видела..только они ко мне приходят..

Василий Дороговцев

пожалуйста! а почему я добрый то?

Мила

а вы что злой?

Василий Дороговцев

может и злой. не желаю никому зла. )

Мила

ПРавильно Васенька

Владимир Денисюк

приходила спрашивать, как до Москвы добраться и найти там Василия Дороговцева

Василий Дороговцев

😋 ну и что ответили?

Лилия Коваленко

я за живую..которая в парке бегает..а такие не приходят..обычно мимо пробегают..

Василий Дороговцев

☺️ живая лучше.