L1
Lexus 1979

Кто такой Бандера читаю читаю про него, пишут что с нацистами сотрудничал может кто с ним знаком был лично ?

Ответы
Де
Денис

Сотрудничал, и еще как сотрудничал. Очевидцев много рассказывало про его сотрудничество.

Евгений

воины Бандеры сожгли заживо жителей белорусской деревни Хатынь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L1
Lexus 1979

да,,, а пишут что он как Суворов был

Евгений

какой Суворов ты гонишь!

L1
Lexus 1979

это люди гонят а не я ,я знаю кто он такой

На
Наталия

Пацан, наподобие Александра Васильевича Суворова

L1
Lexus 1979

Суворов князь был а Бандера польский холоп ставший террористом да еще и вдобавок сотрудничавший с фашистами в чем сходство ?

На
Наталия

И тот и другой в детстве были тщедушными и больными пацанами, которые закаляли характер и тело

L1
Lexus 1979

ну да один закалял свой характер что бы стать полководцем а другой делал тоже самое что бы стать беспринципном террористом и войти в историю в одной упряжке с фашистами , хороший вы пример привели спасибо

На
Наталия

Полководец и террорист - это уже конечный результат. В детстве они про это не думали.

L1
Lexus 1979

а я про конечный результат спрашиваю это главное

Жа
Жанна

Пол пот по сравнению с ним игрушки играл

Валентина

Конечно ,самогонку вместе пили😂