Това

Назовите свои главные недостатки ? Надеюсь хватит места для перечисления и времени строчить ?

Ответы
Михаил Батов

У меня недостатков - букет! Нет - гроздь!
И все их узнаешь ты сейчас!
Слова твои мне - словно в жёппу гвоздь!
Нет - десять!Нет - сто! Нет - тысяча!!!...

Александр Шульга

Зачем Вам мои недостатки, я назову Ваши недостатки, а было бы Ваше фото, я бы назвал и недостатки Вашего тела, вернее внутренних органов.

Това

Ого

Александр Шульга

Наша Мидгард-Земля многое потеряла за последнюю 1000 лет пребывания у власти и вообще, присутствия на планете нелюди и ими созданных человекообразных тварей. У человека образовалось много недостатков, начиная с потери многих способностей и искажения Мировоззрения, в создавшейся ситуации планеты, которая приблизилась к окраинам Мироздания, где и была наводнена паразитами. В 1996 году, времена паразитов закончились и ныне мы пожинаем хаос, учиненный паразитами перед смертельной агонией и человеческим пробуждением. Самая большая проблема человечества-детей божьих, стали паразиты, установившие свои заКОНы, из-за КОНа Земли привнесенные. Простите, похоже я начал писать лекцию. А оно Вам надо.

Това

Что то все сложно.

Александр Шульга

Вот я и говорю-оно Вам надо ли.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особый случай.🤔

Това

))))

Валентина Литвин

Я считаю своим недостатком это то что я не доверяю людям вообще. Один раз спалившись, остался лишь обжигающий след.

Това

Это правильно. Можно доверять только себе

Валентина Литвин

В наше время да

Артур. Владикавказ.

Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжайте поскорее я вас видеть не хочу

Това

Круто

Warlock

...Места хватит.. Главный недостаток - Я САМ.. Времени навалом.. Строчить.. Есть варианты..

Николай 🇷🇺 ♿️

Проще перечислить свои плюсы: рабочие руки и более менее трезвый ум. На это все

Андрей Григорьев

Раздолбай и пьяница. А так нормальный мужик, если в нормальных женских руках

Това

Вы как дети .

Анита

Главный недостаток...уже за 30🤫

Андрей Григорьев

Да уже под 50 вообще-то

Анита

Мужчина в самом расцвете сил,так что не уже..а ещё

Ал
Алиса

Слишком много идей, но не всё могу реализовать. Нет времени и сил на всё.

Алена Ашба

Зачем вам наши недостатки. У вас их тоже много,со своими разберитесь

Това

За себя только отвечайте . За всех нечего. Если нет недостатков , не теряйте время идите дальше

Алена Ашба

А вы зачем другими интересуетесь?

Това

Женщина не тупите . Это спрашивалка . Надо будет я про цвет трусов спрошу , имею право.

Алена Ашба

Прям имеете право?!😁

Това

Конечно . Вы сможете мне запретить?

Алена Ашба

Что-то вас понесло

Това

Ну не льстите себе . С утра еще лень , поэтому пока отвечаю весьма любезно.

Вячеслав Серкин

Ну образование хорошее. Вот со здоровьем проблемы будут возможно.))

Това

Все будет хорошо

Eduard Mielke

Людей раздражает моё спокойствие, а меня успокаивают их нервы.

Сергей Горталов

Единственный недостаток - лень. Остальные производные от неё.

Ан
Анти3Ая

Оно мне надо? Другие пусть упражняются, я даж комменты открою

Сергей

У одних недостатки, у других достоинства, своя точка зрения

Това

Ну да . Кому как

Лис Плискен

очень красив, слишком умён, не в меру щедр и ни когда не вру

Това

Серьезно ? Или помечтали

Лис Плискен

вот чесное слово

Това

Не вру , вроде не дура , удачливая во всем , щедрая не со всеми , занаю что делать в любой ситуации . Не красотка но внимания хватает даже с избытком и не в инете .

Лис Плискен

классно! если правда то таких мало... возраст какой?

Това

@ Лина @

У меня один недостаток когда зеваю, широко рот разеваю.

Татьяна Барамыкина

Я добрая...всех жалею, а себя нет, от этого страдаю...

Вячеслав Подольский

Лучше перечислить достоинства🤷‍♂️🤦‍♂️

Го
Гоп-Оп

я говно для лохов с вопросом обосри себя сам