Анна Яковлева

ревность это недоверие или недостаток внимания?

Ответы
Сергей Ватолин

Внимание, т.е. контроль - это и есть недоверие. Ревность возникает от недостаточного совместного времяпровождения, совместных дел, секса, простых разговоров друг с другом. Скорее всего - это конец любви.

Тор

Недоверие возникает при малейшей лжи. Если один раз соврали,может повториться и второй раз.А ревность-это как подпункт недоверия.

Твой Повелитель 💕

Это проявление психопрограммы человека, не уверенного в самом себе и соответственно в своем избраннике

Елена Лаврикова

ревность это когда нарушают "да оставит отца и мать прилепится к жене и будут одно целое "-КНИГА ЖИЗНИ

Vhs Doom

тупость-недоверие,недостаток внимания-слишком много своб времени,ревность от любви

Вячеслав Сыроежкин

Ревность это не согласие поступков любимого человека с внутренними устоями

Валера Valera

Ревность это человееская слабость. ревнуют только не уверенные в себе люди..

Владислав Замяткин

В библии ревность ставится в один ряд со злобой, сварливостью и прочее.

Анна Яковлева

это понятно что это не есть хорошо,просто откуда она берётся интересно.....это черта характера или всё же последствие отношения к человеку?

Антон Альменеев

ревность форма выражения собственических чувств, проявление эгоизма

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Андрей Алексеев

я есть бог. а вы верующая?

Анна Яковлева

а если ответ был бы отрицательный?

Андрей Алексеев

по истине говорю.да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам. вот и подумай

Фирдавс Имомов

ревность продукт красивых девушек и некрасивых мужиков

Владислав

Возможно чрезмерная привязанность. Сильная любовь. ???

Владислав

Но у вас только свое мнение и вы ищете его подтверждения?

Анна Яковлева

нет,меня интересует мнение общества и каждого в отдельности.Я не ревнива вообще и мне стало интересно что это.

Владислав

Это как собственник. Когда ты своё никому не дашь. ( У меня так).

Владислав

Называйте как хотите. Но это лучше безразличия и слепого доверия.

Ислам Саъдиев

это не уверенность в собственной привлекательности)

Denis Denisovich

Не хотелось бы умничать... Но таки ДА! Недостаток!

Димас 88

Недостаток внимания и боязнь потерять человека.

Та
Танита

мне кажется, скорее больше второе, чем первое

Роман Ефименко

И то и другое, вообще ревность это плохо.

Светлана Лабина

Анечка погуляй на улице все пройдет!!!

Анна Яковлева

а при чём тут я? я же не сказала что у меня ревность,просто интересно мнение общества.У меня с этим проблем нет )))

Сабир Аманов

это наверно нехорошее слово РЕВНОСТЬ

Bлaduмиp

ревность это острая недостаточность

Bлaduмиp

человека в целом)))) мы ведь не только тело, ум, душа....