Наташа Баиштян

подскажите как назвать ляльку?

Ответы
Андрей Козлов

назовите по человечески без выпендрежа

Лебедев Сергей

Мальчика или девочку и как имя отца?

Наташа Баиштян

ДЕВОЧКУ НАДО НАЗВАТЬ,А ИМЯ ОТЦА Вадим

Владимир Ермолин

Дев. Настенька, мальчик Павел.

Наташа Баиштян

ТОЛЬКО НЕ НАСТЕНЬКА У МЕНЯ С ЭТИМ ИМЕНЕМ ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЯ

Анастасия Шишова

а лялька - это кто или что?

Наташа Баиштян

да уж вам наверное не дано знать

Людмила Токарева

Девочку-Софи,Софа,Софья)))

Людмила Токарева

Мы внучку назвали Софочка.

Ycoven Яковенко

Решайте сами. Это личное.

Ольга Сибирка

Милисента(милиса)

Наташа Баиштян

классное имя,сама придумала?

Ольга Сибирка

Нет это был российские фильм про принцессу Милисенту,очень хороший

Марианна Вартанова

девочка? мальчик?

Наташа Баиштян

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У МЕНЯ СТАРШУЮ ДОЧКУ ТАК ЗОВУТ

Марианна Вартанова

И мою тоже так зовут.Можно Вероника

Марианна Вартанова

Много крассивых имён.Подумайте не спешите

Майкл Миллер

данил, кристина

Александр Г

Эсмеральда!

Сергей Ларичев

Аврора!

Счастливая Счастливая

да поздно -уже наверно назвали

Маргарита Илюхина

Я так хочу найти успокоенье, В стихах иль в прозе право всё равно. Да только вот с душою примиренье, Я не найду, мне это не дано. Мой мир лишь в детстве, ярко был раскрашен, Теперь давно уж выцвели цвета. Он обветшал и стал местами страшен, И стихла в нем былая суета. Я не могу найти для жизни смысла, Я смерть зову да стерва не идет. У молодых в наркотиках зависла, Она же молодых теперь берет. Я не смотрю давно на милых женщин, И мысли тоже право не о них. Сейчас от них могу лишь ждать затрещин, Найти любовь нет шансов никаких. Я так хочу найти успокоенье, В стихах иль в прозе право всё равно. Да только вот с душою примиренье, Я не найду, мне это не дано.Как Вам нравиться такой стих?

Маргарита Илюхина

Стихи мне писать не дано, а вот Библию читаю,не все понятно,есть противоречия,в некоторых стихах,но,думаю, что со временем пойму!Какие мои годы!!!Мне только72 года.

Марина Доманцевич

я имела в виду может библия поможет подобрать имя

Счастливая Счастливая

Аврора-это богиня утренней зори!